Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нибудь пользовался при покупке через Авито "авито-доставкой"? Это нормально, что не только номер карты, но и код запрашивают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letta сказал:

Девочки, а кто-нибудь пользовался при покупке через Авито "авито-доставкой"? Это нормально, что не только номер карты, но и код запрашивают? 

Я пользовалась. Но сейчас уже и не вспомню что надо для привязки карты. Весь диалог должен быть только в приложении под продаваемой вещью. Только если сообщение Авито присылает. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кому надо   Конструктор LEGO City Great Vehicles 60253 Грузовик мороженщика
по акции завтра можно будет одну штуку взять за 599р, у кого есть премиум, можно сегодня, в полночь было доступно 10тыс штук, сейчас уже чуть больше 5тыс, раскупают.
https://www.ozon.ru/product/konstruktor-lego-city-great-vehicles-60253-gruzovik-morozhenshchika-163404944/?sh=gzkULAAAAA

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Letta сказал:

Девочки, а кто-нибудь пользовался при покупке через Авито "авито-доставкой"? Это нормально, что не только номер карты, но и код запрашивают? 

Нет, это мошенники. Они еще ссылки на сторонние сайты присылают бывает, нам ссылку на  клона сайта сдэк давали

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдогонку про озон.
кэшбек 10% при оплате картой мир по 13 марта. но не более 500р.
https://privetmir.ru/promo/bytovaya-tehnika/vybirayte-podarki-na-ozon/

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Letta сказал:

Девочки, а кто-нибудь пользовался при покупке через Авито "авито-доставкой"? Это нормально, что не только номер карты, но и код запрашивают? 

Много раз пользовалась, тоже была крайне не уверена, что запрашивают все данные карты, на всякий случай открыла виртуальную карту, но всё было нормально.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные карты нужны, это нормально. но не переходить по всяким ссылкам из левых сообщений. и смотрим на значок защищенного соединения в строке браузера

7 часов назад, Leo сказал:

на всякий случай открыла виртуальную карту

и вот это очень правильная тактика - пользоваться для покупок в инете отдельной картой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летишопс сдох😬

Думала вывести кэшбек, но не успела(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nаtаli сказал:

Летишопс сдох😬

Думала вывести кэшбек, но не успела(((

много там? я в конце года выводила, за год скопилось тыщ семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюся сказал:

много там? я в конце года выводила, за год скопилось тыщ семь

1.5, не так много конечно, но обидно что вот прям думала надо и все откладывала 

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nаtаli сказал:

1.5, не так много конечно, но обидно что вот прям думала надо и все откладывала 

едадил выводи если есть. у меня там щас меньше 100р было, но всё же, на телефон перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Нюся сказал:

едадил выводи если есть. у меня там щас меньше 100р было, но всё же, на телефон перевела.

И правильно, спасибо

 Я в нем сейчас не сижу, поначалу было реально выгодно, в последнее время у меня ничего, так что подзабросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...