Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Annik сказал:

Я вычитала, что американцы просто приписывают букву зачем-то. Первая означает наш  размер. Вот и сомневаюсь. S маловато для верхней одежды. 

покажи уже ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, cherepaha сказал:

покажи уже ссылку

https://usmall.ru/product/3071598-heavyweight-quilted-sherpa-hooded-parka-tommy-hilfiger?color=army-green

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

image.png.1c57cdcc58742aafd6a4b7901c232bc6.png

https://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Heavyweight-Quilted-Sherpa/product-reviews/B08D1L1N6C/ref=cm_cr_dp_d_show_all_btm?ie=UTF8&reviewerType=all_reviews

ну и вобщем я предполагаю, что размеры будут, скорее, такие

Скрытый текст

image.png.169c91b251502e2663976192af6e28dd.png

на замеры на usmall не могу посоветовать ориентироваться, есть опыт, что лажают

еще вариант - найти на русском сайте хилфигера похожую куртку и наплести службе поддержки, что вот есть ребенок, у которого уже есть такая куртка с маркировкой sm, купленная в ...ну пусть америке, и не могли бы вы подсказать и замерить, как это соотносится с однобуквенными размерами

 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылезло такое сообщение на usmall. Мало ли кто-нибудь будет заказывать подарки, лучше поторопиться. Тема-то хорошая и ценник человеческий. 

Screenshot_20211114-142221.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу заказывала на WB доставка была при получении. Сейчас надо ещё одну вещицу заказать, при оформлении сразу вылезает "оплатить". Сначала подумала, что это из-за того, что отправка со склада продавца, но выбрала другую вещь, чтобы именно со склада WB, всеравно сразу оплатить просит. 

На сайте никакой инфы не нашла, об изменении условий оплаты. Вот интересно, это только у меня так или снова ввели всем только по предоплате? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю редко, поэтому думала, что так давно, с начала пандемии ))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там рандомное распределение, не знаю, от чего зависит. Кому-то без оплаты, кому-то только сразу "оплатить". 

У меня второй вариант. 

Но есть обходной маневр. Если заказывать с пустой карты, то все равно заказ пройдёт, а оплатить нужно будет при получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заказывала - все нормально было. может перед новым годом ужесточили правила.

был у них такой период. когда  недорогие вещи  требовали оплатить сразу. потом отменили это дело. сейчас есть возможность  выбора оплатить сразу или потом. еще может от карты зависит у меня мир привязана

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не от Мира зависит, и не от того, насколько ты хороший человек) 

Просто рандомное распределение. Ну или какая-то хитрая аналитика. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад заказывала, тоже можно было при получении оплатить. Так было и всегда в последнее время. Но иногда выскакивала кнопка оплатить, но и при пустой карте можно было оформить заказ, и оплатить при получении. А сегодня хотела сделать заказ,   только кнопка оплатить сразу. И причем у меня там карта мир привязана, которая обычна пустая - думала получится и так, а мне сразу написали, что недостаточно средств для списания...

 

О, а сейчас получилось с пост оплатой. 

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только предоплата. И больше всего мне не нравится платный возврат за 100 руб. В принципе я покупаю на вб только то, что гарантированно заберу, но читая отзывы, встречаю кучу негатива - такое как мятая упаковка, не полный комплект и т.д. Понимаю, что это явный брак и возврат должен быть бесплатный, но вот геморрой, который я огребу в связи с этим совсем не радует.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nаtаli сказал:

 И больше всего мне не нравится платный возврат за 100 руб.

а? снимают   только 50 р, если  за товаром не пришли,  а так спокойно можно выбирать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...