Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Светланочка
2 часа назад, Shelty сказал:

Девчата, подскажите. Как Спасибо померять на купон в Детский мир? Не найти чего-то(

по ссылке, что сейчас неактивна, на днях оформила сертификат. пришло все на почту, распечатала, но в ДМ  он не прошел, т.к QR-код был там. а в ДМ сказали, что должен был быть штрих-код, в поддержке сбера говорят, что должны принимать и QR, короче, подарки пришлось покупать без спасиб. а в сбере по моему запросу теперь выясняют, что да как... 

Изменено пользователем Светланочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светланочка сказал:

по ссылке, что сейчас неактивна, на днях оформила сертификат. пришло все на почту, распечатала, но в ДМ  он не прошел, т.к QR-код был там. а в ДМ сказали, что должен был быть штрих-код, в поддержке сбера говорят, что должны принимать и QR, короче, подарки пришлось покупать без спасиб. а в сбере по моему запросу теперь выясняют, что да как... 

мои все со штрих-кодом были, вот так

Screenshot - 2021-01-01T213337.386.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх)) а где еще спасибы принимают? Как раньше с озоном хорошо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shelty сказал:

Эх)) а где еще спасибы принимают? Как раньше с озоном хорошо было

там же брала купоны на скидку в аптека.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shelty сказал:

Эх)) а где еще спасибы принимают? Как раньше с озоном хорошо было

В аптеке на Ниве можно ими расплатиться и можно их в рубли самому себе перевести, но курс не выгодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кэтрин сказал:

В аптеке на Ниве можно ими расплатиться и можно их в рубли самому себе перевести, но курс не выгодный.

Да, курс в два раза хуже. 1 спасибо = 50коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Кари Кидс предложили оплатить спасибами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон должен был привезти заказ ещё 30 декабря. Статус "передано в доставку". Может кто сталкивался, первый раз у меня такое, просто ждать или какие-то манипуляции от меня должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ракета сказал:

Озон должен был привезти заказ ещё 30 декабря. Статус "передано в доставку". Может кто сталкивался, первый раз у меня такое, просто ждать или какие-то манипуляции от меня должны быть?

в курьерской службе видимо застрял

тебе ничего делать не надо

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cherepaha сказал:

в курьерской службе видимо застрял

тебе ничего делать не надо

не, надо. написать в техподдержку потом.
блаблабла ждала заказ в подарок к НГ, сроки доставки нарушены, доставка ожидалась 30 декабря, а доставили ... января.

они обычно извиняются, в качестве извинений могут  начислить баллы, если не пользоваться этим часто в корыстных целях.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала моя душа, зашла в техподдержку, а там уже куча вариантов вопросов, тыкнула нужный. Что-то вроде "что с моим заказом от 26 декабря". Мигом отписались, что извиняются, деньги уже вернули на карту, баллы за неудобство начислили. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ракета сказал:

Не выдержала моя душа, зашла в техподдержку, а там уже куча вариантов вопросов, тыкнула нужный. Что-то вроде "что с моим заказом от 26 декабря". Мигом отписались, что извиняются, деньги уже вернули на карту, баллы за неудобство начислили. 

Вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...