Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Толстый Лори сказал:

 Это девятиклашке на последний звонок нужно "белые кеды - такой дресскод - мы так решили" (тихо матерится), а в жизни он у меня носит все черное.)

хм, странный выбор родителей, учитывая, что сейчас практически все подростки ходят во всем черном. Неужели хотят купить вещь, которая потом не будет носиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Аж вздрогнула) у меня в заказе три пары обуви, из которых хорошо, если одна подойдет, но вроде про платный возврат не написано, а то бы я не стала заказывать три. Это девятиклашке на последний звонок нужно "белые кеды - такой дресскод - мы так решили" (тихо матерится), а в жизни он у меня носит все черное.)

А забить? неужели на последний звонок нельзя нарядиться на свой вкус? не выгонят ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я бы забила. Но Севыч конформист, ему проще смириться.

Они еще, как обычно, и на ОГЭ должны идти в парадной форме, и встречаются за два часа за) прям ничего не изменилось с тех пор, как дочь училась) я уговариваю идти в удобных джинсах и любимой футболке и прям в пункт проведения вовремя, но Сева не готов выдерживать давление классной.

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Толстый Лори сказал:

Я бы забила. Но Севыч конформист, ему проще смириться.

Они еще, как обычно, и на ОГЭ должны идти в парадной форме, и встречаются за два часа за) прям ничего не изменилось с тех пор, как дочь училась) я уговариваю идти в удобных джинсах и любимой футболке и прям в пункт проведения вовремя, но Сева не готов выдерживать давление классной.

Парадная форма на огэ...блин...-_- а зачем за два часа, нервы крутить и устать перед экзаменом? классная какая-то странная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
11 минут назад, Тучка сказал:

а зачем за два часа

В нашей школе классика жанра: встречаемся все за два часа, чтобы тот, кто забыл паспорт, успел за ним съездить домой. :fp: В парадной форме: потому что экзамен - это праздник. Праздник, я сказала!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толстый Лори сказал:

В нашей школе классика жанра: встречаемся все за два часа, чтобы тот, кто забыл паспорт, успел за ним съездить домой

подсказываю: паспорта можно собрать у детей заранее, 1 сентября

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так экзамен - это всегда праздник )))! Вспомните советское время, В белом фартучке или рубашечке шли "сдаваться".

А фраза из фильма "Операция Ы" -  "Экзамен для меня всегда праздник, профессор!" :pig_ball:

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На экзамене главное, чтобы было комфортно. Там же долго сидеть нужно. А у моего девятиклашки белая рубашка так и не отстиралась от гелевой черной ручки - он умудрился на устном собеседовании себя ручкой запачкать) на экзаменах уже добьет эту рубашку, к последнему она будет больше черной, чем белой.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тучка сказал:

У меня скидка покупателя постоянно плавает, то уменьшается, то увеличивается, это у всех так?

после того  как  валдберриз  глюканул  они, видимо чтобы как-то скомпенсировать неудобства, некоторое время держали  хорошую скидку двадцать с  чем-то там процентов, сейчас  у меня скидка пошла вниз. Скидки  действуют (не на все), но  это заметно только в сравнении. Я  когда маме, например заказываю,  она видит одну цену, а у меня  выходит  меньше (как правило)

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hloya сказал:

на экзамен шли с цветами:D

Почти все с наломанной сиренью :lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилаcь беларусская тушь Touche.

Покупала по рекомендации, классная. Есть на wb. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...