Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто знает, а на Озоне теперь, как и на WB можно заказать несколько размеров, померить и выбрать или вернуть всё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Plusha сказал:

Девочки, кто знает, а на Озоне теперь, как и на WB можно заказать несколько размеров, померить и выбрать или вернуть всё? 

Сама не пробовала, но озон говорит что можно, но не во всех пунктах

Screenshot_20191201-230114_OZON.jpg

Изменено пользователем Nаtаli
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно! С 1 января 2020г. беспошлинный лимит на поставки из зарубежных интернет-магазинов составит 200 евро и 31 кг на одну посылку. Это означает, что в месяц посылок может быть несколько. Лимит по весу становится не ограниченным в месяц, но не более 31 кг на одну посылку. Пошлина снижена до 15%!

слов нет, одни маты, причем трехэтажные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MayBe сказал:

слов нет, одни маты, причем трехэтажные

поддержи отечественного барыгу производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

поддержи отечественного барыгу производителя

Да, могу сразу предложить свои услуги: дам наш адрес в Тарту, заказывайте доставку туда, за небольшое вознаграждение привезу :11636:

А вообще издевательство, конечно, 200 евро - это же ни телефон, ни ноут себе нормальный не закажешь теперь. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natenka сказал:

Да, могу сразу предложить свои услуги: дам наш адрес в Тарту, заказывайте доставку туда, за небольшое вознаграждение привезу :11636:

Так ведь, насколько я понимаю, это ограничение не только почтовых отправлений касается. Ввоз через границу так же теперь будет работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheMatrix сказал:

Так ведь, насколько я понимаю, это ограничение не только почтовых отправлений касается. Ввоз через границу так же теперь будет работать)

Ну квадроцикл не привезу. Если только по запчастям :crazy:

Личные вещи досмотру не подлежат, телефон в коробочке вполне в чемодане доедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топовый айфон (особенно не распечатанный) могут заставить задекларировать. Недавно в новостях проскакивало что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Natenka сказал:

Если только по запчастям 

Двигатель и трансмиссию нельзя

33 минуты назад, Natenka сказал:

Да, могу сразу предложить свои услуги: дам наш адрес в Тарту, заказывайте доставку туда, за небольшое вознаграждение привезу :11636:

В Эстонии вроде лимиты ещё меньше 200 евро, нет? Давно не смотрела их таможенное законодательство

35 минут назад, Natenka сказал:

А вообще издевательство, конечно, 200 евро - это же ни телефон, ни ноут себе нормальный не закажешь теперь. 

Да, пошлина всю выгоду на нет сводит. И пересылка за кг дороже будет. При снижении лимитов в этом году с 1000 до 500 она и так подорожала с 250 до 370 рублей за фунт

в сл году вообще золотая будет. Печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cherepaha сказал:

В Эстонии вроде лимиты ещё меньше 200 евро, нет? Давно не смотрела их таможенное законодательство

Надо почитать про посылки из Китая. Знаю, что через авто границу ограничение 300 евро за одну поездку вне зависимости от веса (коллега Кости мебель в Пскове себе покупал, провозил без декларирования), если на самолёте груз пребывает - 430. Для интернет-магазинов на территории ЕС, вроде, вообще нет ограничения. 

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу компанию на асос
по коду скидка 20% на все
экспресс-доставка в подарок, привезут на сл неделе, до экспресс-доставки не хватает 500 р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cherepaha сказал:
ищу компанию на асос
по коду скидка 20% на все
экспресс-доставка в подарок, привезут на сл неделе, до экспресс-доставки не хватает 500 р

нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...