Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

вдруг кому надо.
в Детском мире 3=2 на канцелярию Erhaft https://www.detmir.ru/catalog/index/name/erhaft_action/
я взяла фломастеры 50цветов, в подарки https://www.detmir.ru/product/index/id/3293711/
акция по кибердням на кассе не действует с тех самых пор новой реальности, только в интернете заказывать. в самом магазине фломастеры 649р, в интернете 389р
по акции за три упаковки вышло 778р

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире в цуме очень много блузок и водолазок на девочек школьниц по 199-299 рублей. Судя по всему распродают остатки чесфорда.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня открыла WB на компе о увидела про платный возврат. только в среду забирала платье и отказывалась от двух кроссовок - списали только за платье. теперь, получается, примерка платная.

700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, XY.Ленчик сказал:

сегодня открыла WB на компе о увидела про платный возврат. только в среду забирала платье и отказывалась от двух кроссовок - списали только за платье. теперь, получается, примерка платная.

700.jpg

Уже очень давно это ввели. Где то уже обсуждали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что очень давно. 5 мая получала товар еще бесплатная примерка была, а сейчас платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет такого уведомления,  есть только про неполученный в течении срока хранения, но это  давно так. Завтра  собираюсь как раз  забрать заказ, даже интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого уведомления и платного возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБ в плане логичности безнадежен

у кого-то есть опция покупки с оплатой в момент получения, у кого-то ее нет. у кого-то она то появляется, то исчезает. закономерности найти не получилось

теперь вот платный возврат... с ним тоже странно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скидка покупателя постоянно плавает, то уменьшается, то увеличивается, это у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тучка сказал:

У меня скидка покупателя постоянно плавает, то уменьшается, то увеличивается, это у всех так?

причем, на итоговую цену в корзине это почему-то не влияет))) ну ..у меня так

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Аж вздрогнула) у меня в заказе три пары обуви, из которых хорошо, если одна подойдет, но вроде про платный возврат не написано, а то бы я не стала заказывать три. Это девятиклашке на последний звонок нужно "белые кеды - такой дресскод - мы так решили" (тихо матерится), а в жизни он у меня носит все черное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...