Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

В глории джинс появилась бесплатная доставка заказов из интернет магазина от 300 руб в магазин, правда только в акваполис, но все равно гуд.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, как покупать товары на Вайлдберриз с примеркой?

Это надо сначала купить, все что хочешь померить? А потом они возвращают деньги за все, что не подошло?

Или можно заказать, примерить и оплатить только то, что взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оплатить, а потом отдать то, что не подошло. Девочка сразу оформляет возврат и ждёшь потом деньги. Мне довольно быстро приходили, в течение недели

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Titanik сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, как покупать товары на Вайлдберриз с примеркой?

Это надо сначала купить, все что хочешь померить? А потом они возвращают деньги за все, что не подошло?

Или можно заказать, примерить и оплатить только то, что взял?

Я не знаю, как у всех людей, но у меня сейчас, как встарь. То есть я заказываю, в пункте меряю, оплачиваю только то, что подошло.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, elefantti сказал:

Я не знаю, как у всех людей, но у меня сейчас, как встарь. То есть я заказываю, в пункте меряю, оплачиваю только то, что подошло.

А оплата в таком случае по какой цене? На сайте одна цена, а в приложении в личном кабинете другая. Мы недавно кресло компьютерное купили. Так разница аж в 1000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, elefantti сказал:

Я не знаю, как у всех людей, но у меня сейчас, как встарь. То есть я заказываю, в пункте меряю, оплачиваю только то, что подошло.

Вип-клиент?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
21 минуту назад, elefantti сказал:

Я не знаю, как у всех людей, но у меня сейчас, как встарь. То есть я заказываю, в пункте меряю, оплачиваю только то, что подошло.

Да, единственное, что теперь в личном кабинете должна быть привязана карта и за то из товаров, что забираешь, деньги спишут с карты. А раньше можно было карту не привязывать, а расплачиваться наличкой или картой на месте.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Titanik сказал:

А оплата в таком случае по какой цене? На сайте одна цена, а в приложении в личном кабинете другая. Мы недавно кресло компьютерное купили. Так разница аж в 1000. 

Когда заказ оформляешь, появляется цена со всеми скидками. Да и в корзине по идее она уже должна быть.

7 минут назад, cherepaha сказал:

Вип-клиент?)

У тебя не так? Я просто не знаю

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то же писали ( или не здесь) что у вайдберис условия зависят от региона.

Где то даже есть платная доставка, если не выкупаешь вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раньше (с начала ограничений) была только он-лайн оплата, сразу с карты списывалось. Теперь надо обязательно привязать карту, но в настройках можно выбрать "оплата при получении". Спишется сумма товара, который заберешь. Наличку не принимают и терминала тоже нет теперь.

  • Like 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lenchik сказал:

Да, раньше (с начала ограничений) была только он-лайн оплата, сразу с карты списывалось. Теперь надо обязательно привязать карту, но в настройках можно выбрать "оплата при получении". Спишется сумма товара, который заберешь. Наличку не принимают и терминала тоже нет теперь.

У меня почему-то нет выбора. Только оплата при получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата онлайн картой.

Оплата при получении с привязанной карты.

Сбер оплата (если есть сбер онлайн).

Кредит (при покупке на сумму более 5000 р.)

У меня такие варианты выбора оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...