Перейти к публикации

Интернет-покупки -2


Plusha
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

у меня недалеко открылся пункт озона. несколько вещей сравнивала и делала в итоге заказ на озоне. Что дешевле было, чем на вайлдберриз, а что одинаково по цене - выбрала все равно озон, потому как доставка через день в большинстве случаев.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Франтик сказал:

у меня недалеко открылся пункт озона. несколько вещей сравнивала и делала в итоге заказ на озоне. Что дешевле было, чем на вайлдберриз, а что одинаково по цене - выбрала все равно озон, потому как доставка через день в большинстве случаев.

озон молодцы, исправились, теперь бесплатная доставка от 99р, а не от 999р

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще тут несколько дней товар стоял "На поиске" и статус не обновлялся. Я уж думала тоже как-то возврат средств требовать, но сегодня задвигалось, видно нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Франтик сказал:

у меня недалеко открылся пункт озона. несколько вещей сравнивала и делала в итоге заказ на озоне. 

Мне не нравится приложение озон, как-то мало фильтров для поиска. Сейчас ещё это обилие продавцов, с огромным разбегом в цене порой ставят меня в ступор, я сижу туплю и пытаюсь найти разницу. Ещё на Ozon часто не очень полное описание товара, отсутствие таблицы размеров, отсутствие отзывов. Искала ребёнку комбез на зиму, так в описании практически ни где не было указано количество утеплителя (разные производители). С обувью так же. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне с али в последнее время не везет. по одному заказу на али отмечено, что посылку я типа получила (причем получила через dpd 17/11), но по факту ничего не приходило (ну там на 100 р., фигня, спор отклонила администрация, типа посылка получена). по второму заказу  футболки сыну пришли не тот размер и картинка (а ему важна картинка была) - в итоге пришлось нести на почту оформлять возврат - зато теперь знаю что такое "бесплатный возврат".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY.Ленчик сказал:

что-то мне с али в последнее время не везет. по одному заказу на али отмечено, что посылку я типа получила (причем получила через dpd 17/11), но по факту ничего не приходило (ну там на 100 р., фигня, спор отклонила администрация, типа посылка получена). по второму заказу  футболки сыну пришли не тот размер и картинка (а ему важна картинка была) - в итоге пришлось нести на почту оформлять возврат - зато теперь знаю что такое "бесплатный возврат".

В бесплатном возврате главное ещё иметь бесплатный или дешевый пакет для возврата))) а то цены у них конские на это на почте. Пластиковый одноразовый пакет 145 рэ что ли стоил год назад. Затряхнуться можно ... А ведь предлагали в ларедуте за рубль на случай возврата. Скупой платит дважды...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нюся сказал:

озон молодцы, исправились, теперь бесплатная доставка от 99р, а не от 999р

Зато Авито умудрились сделать возможной доставку от 601 руб, иначе большая загрузка.

Судя по всему народ уходит с инет магазинов на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Annik сказал:

В бесплатном возврате главное ещё иметь бесплатный или дешевый пакет для возврата))) а то цены у них конские на это на почте. Пластиковый одноразовый пакет 145 рэ что ли стоил год назад. Затряхнуться можно ... А ведь предлагали в ларедуте за рубль на случай возврата. Скупой платит дважды...

Сейчас с каждым заказом с али на почте дают плотный фирменный пакет с али, можно в нем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

Сейчас с каждым заказом с али на почте дают плотный фирменный пакет с али, можно в нем) 

Почта дает пакет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Natenka сказал:

Почта дает пакет? 

да, у них прям стопочками они лежат, выдают с заказом

IMG_20201121_142143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нюся сказал:

да, у них прям стопочками они лежат, выдают с заказом

Прикольно. Я в прошлом месяце три посылки получила, пакет не дали :girl_sigh: Дискриминация. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...