Перейти к публикации

Вредные привычки наших деток


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну, что касается красок, начинает с темных цветов, потом может и до других добраться. Краски он вообще все в кучу смешивает, так что получается бурое пятно. А вот если дать на выбор разноцветные маркеры или фломастеры - выберет черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мне кажется, повода для беспокойства нет. С учетом того, что он, как ты пишешь, жизнерадостный и все-таки не только черным всегда рисует. Ребенок мир познает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я и не беспокоилась, пока с дуру не обратила на это внимание бабушки. Так она мне теперь всю плешь проела, что у ребенка с психикой не все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я и не беспокоилась, пока с дуру не обратила на это внимание бабушки. Так она мне теперь всю плешь проела, что у ребенка с психикой не все в порядке.

аааа)) у нас тоже бабушка на это внимание обращала, ПЫТАЛАСЬ беспокоиться ))) но я не разрешила :lol: (Андрюша тоже иногда предпочитает черный, потом месяц может почти одним красным все время рисовать, и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я и не беспокоилась, пока с дуру не обратила на это внимание бабушки. Так она мне теперь всю плешь проела, что у ребенка с психикой не все в порядке.

аааа)) у нас тоже бабушка на это внимание обращала, ПЫТАЛАСЬ беспокоиться ))) но я не разрешила :lol: (Андрюша тоже иногда предпочитает черный, потом месяц может почти одним красным все время рисовать, и т.д)

Ух, ну, значит мой не один такой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так черный же - самый яркий, думаю по этому и выбирает

черным любой цвет зарисовать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вадим долгое время только черным рисовал, т.к. им лучше всего видно. Из всех моих детей самый жизнерадостный :crazy:

А вот ногти грызут, это просто беда: и папа, и сыновья (Вадим даже на ногах умудряется), и Юля начинает глядя на них, никакие антигрызайки не помогают, устала делать замечания. :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу черного цвета - моя тоже любитель замалевывать и именно черным, а дай волю, така все краски превращаются в черный...

По поводу ногтей - сама грызла очень долго, ничего не помагало (по словам мамы), а потом бац и в один прекрасный день как обрубило, и лет мне тогда было 12. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...