Перейти к публикации
namejsis

Наши домашние питомцы. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

кицунэ

а наши домашние животные  мышку  съели) оставили только  рожки да ножки тушку, а лапаки, хвостик и башку слопали

Поделиться сообщением

VoRoNa

У нас кошка мышей котятам таскает, и птичек тоже, жуков больших... На днях пошла котят глянуть а там такой сюрприз... :crazy:

IMG_20190822_142431.jpg

Поделиться сообщением

Violetka

Правильно, как же мать детей без еды оставит!)

Поделиться сообщением

ПЕТРОВНА

Какая хорошая кошка-мать :lol:

Мы пока в деревне были, наша кошка тоже несколько раз мышь ловила, наиграется ею, а потом пока она ушами хлопала я забирала и отдавала на съедение старому и вечно голодному коту :ph34r:

Сфоткала чтобы папане показать, что она у нас не бесполезное животное (как он любит говорить), а может и мышей ловить... :D

Когда она у нас потерялась, он меня успокоил говорит, что можешь не переживать, мышей научилась ловить, так что с голоду она не сдохнет. Хммм, засранец :unsure:

5d652e2f50a8f.jpg5d652e2f5341a.jpg

5d65310bd7eae.jpg5d65310beb49d.jpg

5d6531253fe1f.jpg

Поделиться сообщением

VoRoNa

Эх, какая ж она у тебя обалденная !! А я себе так и не приобрела абиссиночку :897451:Столько противоречий у нас с мужем из за животины в доме, это ж снова брать на себя ответственность за живое существо, подстраиваться.. так и не решиться нам

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...