Перейти к публикации

Наши домашние питомцы. Часть 3.


namejsis
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Lenchik сказал:

Дочь грешной кошки ))). Знакомые свою русскую голубую (за туеву кучу денег) один раз взяли на дачу. В итоге появились дети любви )))). Поэтому наша выглядит как голубая ))), а кровь в ней течет дворовая. Она одна такая в помете была из трех. Остальные котята в папашку полосатые )

все-таки мамкины гены

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 00:31, кицунэ сказал:

У нас  старшая кошка самая стройная, хоть  ест больше всех. И самая сильная - умеет открывать дверь в первый коридор - наваливается  на нее своим телом, а там, в коридорчике у них есть лаз на улицу)))) Младшая кошка - самая крупная - упругий колобочек)) Она умеет проситься  домой) Прыгает на дверь, повисает на ней и лапой задевает металлический  крючок - тот брякает)   иногда  в щелку лапку просовывает и начинает  шуршать ею  по  двери типа "путите зопы  домой, мне холодно". Остальная компашка  ждет внизу)))  Средняя - булочка) Изначально  - боязливая  кошка интроверт) Но некоторое  время назад характер стал меняться  - часто стала к нам подходить,  ласкаться, спать  рядом. Подмякивать начала - поддеживать беседу) А то до этого молчала. Но они все три  довольно молчаливые. Лишний раз голоса не подадут. Так бывает спросишь у них "ну что?" и они в ответ"мяяяк". Ласкаться любят, но  я  не люблю их обтирашки, потом  в  шерсти сидишь) Младшей люблю помять  пузико) Она тискательная. Когти не выпускает,  те выпускает если  ей совсем щекотно, но не царапает,  просто придерживает)))

Мой привычку новую завел: если видит у меня или у сына в руках мусорное ведро, бежит к двери "гулять" 🤣 Причем пока обуваешь тапки, он уже и лапкой дверь потрогает, и помяучит "пусти, типа". Две-три минуты ему хватает нагуляться, обнюхать соседские двери, поваляться на полу перед лифтом (вот это он гад, конечно). И тут же бежит домой, хвост как у петуха распушен, довольный скачет радостно по квартире. Где-то с лета так гуляем, когда он не на даче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...