Перейти к публикации

Наши домашние питомцы. Часть 3.


namejsis
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, cherepaha сказал:

я тоже не готова, но временами мне бывает стыдно, что лишаю своих детей такого детсва - с питомцами

у меня-то и кот был, и собака была. А своим детям не разрешила.

 

И я такая же, не хочу лишних проблем и стыжусь, но эгоизм мой врос в меня и корни пустил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cherepaha сказал:

Вот поэтому мне стыдно

Я только что навела порядок в клетке у Лениной шиншиллы (понятно, что от нее нет столько отдачи, но ответственность никто не отменял) и мне не стыдно, что нет собаки. 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Natenka сказал:

и мне не стыдно, что нет собаки. 

справедливости ради, у твоих детей была собака и вполне возможно у Лени есть ощущение, что такое жить с собакой. Ну а Ди, когда придет время, уверена, раскрутит папочку на собаку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Irina сказал:

справедливости ради, у твоих детей была собака и вполне возможно у Лени есть ощущение, что такое жить с собакой. Ну а Ди, когда придет время, уверена, раскрутит папочку на собаку)))

Лёня не помнит собаку, но их и не любит, боится даже. А Ди, да, с ужасом жду время, когда она сможет гулять одна, потому что все нечейные котята и щенки свинки, лошадки и слоны будут притащены домой. 

У нас напротив дом с террасами вместо балконов. И на верхнем этаже живет шикарный пушистый белый пёсель. Он потрясающ! Я смотрю и ловлю себя на мысли, что хочу и квартиру в этом доме и такого пёселя. Правда иногда дверь на террасу открывается, и пёсель выходит на прогулку явно с ускорением, придаваемым ногой хозяина под его шикарный пушистый зад. Тогда в моих мечтах остаётся только квартира 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ракета сказал:

Так ли она нужна эта стерилизация? Я теперь трачу 700 р в месяц на лекарства плюсом. 

Да бы. Осложнения все таки достаточно редки. Ты кстати до первой течки делала или после?

Изменено пользователем Sista
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ничего не попортил, мне его даже поругать не за что, интеллигентище) лучший друган для Гоши, обожаем его. На улице только тянет, но это фигня.я ловлю себя на мысли, что хочу второго, если бы жила постоянно за городом, взяла бы однозначно, светлого)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Olchik2 сказал:

А мой ничего не попортил, мне его даже поругать не за что, интеллигентище) лучший друган для Гоши, обожаем его. На улице только тянет, но это фигня.я ловлю себя на мысли, что хочу второго, если бы жила постоянно за городом, взяла бы однозначно, светлого)

Тоже хочу светлого лабра на дачу)) Но понимаю, что будет совсем-совсем мне не потянуть мой зоопарк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ракета сказал:

Тоже хочу светлого лабра на дачу)) Но понимаю, что будет совсем-совсем мне не потянуть мой зоопарк

Так и мне перебор уже будет, мечты только). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Letta сказал:

 С мечтой дочки "завести лошадь" удалось как-то все урегулировать.

мой мелкий  тоже  лошадь  хотел завести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, кицунэ сказал:

мой мелкий  тоже  лошадь  хотел завести)

А мой, уже не мелкий, всё ещё хочет завести дракона или динозавра.:dirol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю  про собаку)  а так  дома две кошки и   морская свинка - у старшей.  Клетку она   убирает сама, но как-то подостыла к  нему. Напоминаю   время от времени,  чтоб  покормила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каким кормом собак кормите и где покупаете? 

Задолбала меня эта натуралка(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...