Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 2.


ЛяЛьЧиК
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения


о, я седня тоже несу две хорошие новости

Книжица меняет свои старые карты лояльности на новые. Если успеете найти заменить карту до 31 июля, то вам еще скидку дладут 25% на чек (по воскресеньям та самая скидка с утра - 20%)

 а еще я искала куда маму с тинькофф мобайла перевести (у нее была бесплатная свЯзь, пока я активно картой пользовалась, а теперь дороговато стало), так вот. теле2 на тариф мой онлайн (500 минут, 40 гб) дает перебежчикам скидку на тариф 50%. но! с апреля по картельному сговору операторов отменили бесплатные переходы, в сумме это будет стоить 150р плюс первый месяц полный тариф 350р. зато потом - по 170р\мес

не знаю про переходы от др операторов. уточняйте.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто будет вслепую заказывать. Дыню из Вкусвилла помещаю на дозревание, даже резать не стали, чтобы не расстраиваться, очень зелёную привезли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хорошо  сэкономила в Дикси (у них распродажи) Взяла  филе горбуши полкило за 169.90,  креветок аргентинских 450 гр за 219,90 ,  всяких  подушечек колечек на завтраки от 30 до 70 р.  мороженое  мега рожки по 50 р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешбэк 10% за любые покупки по карте МИР

С 8 августа по 11 сентября оплачивайте покупки картой «Мир» на кассе в розничных магазинах и получайте кешбэк 10% 

Как получить кешбэк: 

  1. Зарегистрируйте вашу карту «Мир» в программе лояльности «Мир» на privetmir.ru до совершения покупки. 

  2. Оплачивайте покупки картой «Мир» в розничных магазинах «Детский мир» и получайте кешбэк 10%. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский мир, только акваполис

20221002_130317.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кто в поездки собирается или на отдых  https://consumer-kungfu.livejournal.com/8516.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, cherepaha сказал:

вдруг кто в поездки собирается или на отдых  https://consumer-kungfu.livejournal.com/8516.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry

ага, на прошлой неделе через ЯП бронировали как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на яндекс плюсе еще акция: Весна с Плюс Дейли https://plus.yandex.ru/daily?utm_source=pult&utm_medium=web&utm_campaign=plus_daily
вдруг кто пользуется, там всякие задания дают, можно баллы получать.

но задания разные у всех. у меня например есть легкие: посмотреть фильм/сериал на кинопоиске, послушать треки на яндекс-музыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая акция у Сбермаркета: по коду Скидка до 1000 ₽ на 1 заказ! Промо raf58gp7wy до 30.04 только для первых 20 000 клиентов! sbermarket://promotion_code/raf58gp7wy

+ Кэшбек 500 руб у Тинькофф

+собственная скидка Сбермаркета

+бонусы Спасибо, если входишь через Сбер ID

 

Сегодня ещё можно успеть заказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Инженерной 18 ликвидация канцтоваров!!! Делим цены пополам! В ассортименте игры настольные, детские игрушки, рюкзаки школьные, и канцтовары. Очент удачненько закупились на работе папками )). Также и домой канцелярки всякой. К примеру, гуашь 16 цветов обошлась в 230 р, я за 260 р покупала в книжице 6 цветов! ,ручки пилот ( 0,5; 0,7: 1,0) по 43 рубля..  распродажа до 1 декабря!!!

Вход , озон справа будет, а канц.товары дальше по коридору.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...