Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 2.


ЛяЛьЧиК
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Толстый Лори сказал:

В семейном магните на Труда (который магнит-экстра) бананы по 20 руб/кг, есть и очень зрелые и зеленые, в чем подвох - не знаю.)

Фигасе, когда я была, их не было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Пару часов назад их там было много коробок. Мы с Севычем взяли штук 10 таких уже зрелых в крапинку - душу отвести хватит - обошлись в 30 рублей.) Народ, конечно, на кассах все с бананами, берут пачками зеленые. Сева тоже пытался меня на это уговорить, но нет) мы не настолько любим бананы, чтобы их есть на завтрак, обед и ужин несколько дней.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, кто-то на форуме любил шоколадки с мятой, такие в индивидуальной упаковочке, After eight. Так вот, этот шоколад сейчас в Пятерочке аж 139 рублей. Срок годности норм. Даже до повышения цен по акции был дороже. Как говорит Лори, в чем подвох - не знаю) 

  • Спасибо! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

Помнится, кто-то на форуме любил шоколадки с мятой, такие в индивидуальной упаковочке, After eight. Так вот, этот шоколад сейчас в Пятерочке аж 139 рублей. Срок годности норм. Даже до повышения цен по акции был дороже. Как говорит Лори, в чем подвох - не знаю) 

ужасно подозрительно и заманчиво

что-то страшное творится, граждане! то бананы по 20р, то шоколад по 139

есть подозрение, что нас вакцинируют от обезьянней оспы посредством акционных товаров!!!

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cherepaha сказал:

ужасно подозрительно и заманчиво

что-то страшное творится, граждане! то бананы по 20р, то шоколад по 139

есть подозрение, что нас вакцинируют от обезьянней оспы посредством акционных товаров!!!

Ничего не знаю) я купила. Ем ночами. Будто зубы почистила) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

Ничего не знаю) я купила. Ем ночами. Будто зубы почистила) 

Там же вроде горький шоколад.

А мне как-то стоматолог в детской поликлинике говорила, что горький шоколад убивает бактерии. А тут ещё и мята! 😀 Считай, и правда зубы почищены 🙂 можно спать спокойно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zoinka сказал:

Помнится, кто-то на форуме любил шоколадки с мятой, такие в индивидуальной упаковочке, After eight. Так вот, этот шоколад сейчас в Пятерочке аж 139 рублей. Срок годности норм. Даже до повышения цен по акции был дороже. Как говорит Лори, в чем подвох - не знаю) 

Свежие? Я купила зимой в одном месте, просрочка была, шоколад поседевший и начинка засохшая. Ценник правда был намного выше, может, поэтому залежались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zoinka сказал:

Помнится, кто-то на форуме любил шоколадки с мятой, такие в индивидуальной упаковочке, After eight. Так вот, этот шоколад сейчас в Пятерочке аж 139 рублей. Срок годности норм. Даже до повышения цен по акции был дороже. Как говорит Лори, в чем подвох - не знаю) 

обошла седня 4 пятерочки, нету и не было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherepaha сказал:

обошла седня 4 пятерочки, нету и не было(

У нас на звёздной есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sista сказал:

У нас на звёздной есть

это прям какие-то санкции против меня

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятерка на Звездной, Магнит семейный в том же краю. Кто-то приманивает на Запсковье народ))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...