Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 2.


ЛяЛьЧиК
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Я, наверно, чекнутая, но меня сбер устраивает больше других. От работы их карта голд мир. Все оплачивается, все находится, всюду переводится, везде снимается и ложится. Есть куча других карт, но по функционалу и рядом не стояли. Ни альфа, ни Совкомбанк, ни Тинькофф, ни МКБ. Про запутанные приложения вообще молчу)) из всех более-менее халва нравится. Переводы без процентов, снять и положить можно в любом банкомате.

А эти кэшбеки... Не мое. На Тинькофф не сложилось, то ли не по моей зарплате, что бы ощутимо было, то ли не по моему уму... А сбер спасибо капает постоянно. Плюс нет проблем с пособиями, для них вклад открыт. Уже и пенсию перевела на карту сбера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тинькофф идеален. Но у меня нет пособий никаких, и наличка тоже не актуальна. Приложение супер френдли. У меня там одновременно и текучка, и накопления, и детские карты. 

Всё платежи оплачиваю без проблем и комиссий

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rubashka сказал:

Для меня тинькофф идеален. Но у меня нет пособий никаких, и наличка тоже не актуальна. Приложение супер френдли. У меня там одновременно и текучка, и накопления, и детские карты. 

Всё платежи оплачиваю без проблем и комиссий

аналогично. и отличный быстрый чат со службой поддержки

приложение логичное, все находится мгновенно. у сбера тоже хорошее приложение, а вот у альфы и хоум кредита - дурацкие, на мой взгляд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мама Чудика сказал:

Я, наверно, чекнутая, но меня сбер устраивает больше других.

ну почему чекнутая, меня пока  тоже сбер  устраивает больше (лучше чем росбанк или альфа), но  я тиньковым не пользовалась. А сберовская карта была мной заведена уже давно, когда  фриласила в декрете  - нужно  было  же на что-то деньги переводить. Вебмани кошелек был крайний вариант) А самой ее держать  - обслуживание платное выходит - не как у тинькова, но все равно,  стоит рассмотреть варианты. Сберонлайн хорош, если у тинькова  также, то  почему бы и не попробовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, кицунэ сказал:

А самой ее держать  - обслуживание платное выходит

в сбере можно открыть виртуальную карту, она без обслуживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cherepaha сказал:

в сбере можно открыть виртуальную карту, она без обслуживания

как  класть бумажные деньги на виртуальную карту? (ну допустим мне бабушка дала на подарок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

Пусть бабушка переводом шлет)

ахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в сбере НЕ устраивает комиссия за коммуналку. 
Поэтому кладу на Сбер, системой быстрых переводов перекидываю на Тинькофф (это чтобы их банкоматы не искать) и оттуда плачу.  
А Сбер одна карта старая, а МИР пришлось завести для перечисления больничного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Natuska сказал:


А Сбер одна карта старая, а МИР пришлось завести для перечисления больничного. 

мир у меня сделана от росбанка ,когда на работу  приходили их сотрудники,  попросила сделать, чтоб потом не бегать не заниматься. На валлдберисе  одно время мировской картой  выходило дешевле платить, ну я и привязала ее)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кицунэ сказал:

мир у меня сделана от росбанка ,когда на работу  приходили их сотрудники,  попросила сделать, чтоб потом не бегать не заниматься. На валлдберисе  одно время мировской картой  выходило дешевле платить, ну я и привязала ее)

Я тоже привязала, но списываю с обычной сбера, сберпей, скидка та же 2%

3 часа назад, кицунэ сказал:

как  класть бумажные деньги на виртуальную карту? (ну допустим мне бабушка дала на подарок)

Виртуальную нельзя в гуглпей засунуть? Я физические карты не ношу.

В банкомат телефон прикладываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, к меня виртуальная Сбера, спокойно кладу на неё деньги через банкомат с телефона. 

Кстати, со сьера на тинькофф перевожу не через сбп, а тупо делаю это через приложение тинькова в обе стороны, и тоже нет комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...