Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 2.


ЛяЛьЧиК
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Могу предложить скидку в интернет-магазине подружка, 20% при условии оформления заказа до 12 часов утра, с другими акциями не суммируется. Бесплатная доставка, самовывоз из отдела магазина в Максимусе. В интернет магазине намного больше ассортимент товаров. Если интересует, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Plusha сказал:

Вероника, а у тебя из месяца в месяц "выгодные оплаты " одними и те ми же картами (кешбэки, баллы, акции). Или каждый месяц все по новому, и нужно опять запоминать/записывать, что с какой карты выгоднее оплачивать? 

Нет, разные. На кэшбек пишу бумажку, фоткаю ее и сверяюсь перед покупками

но что-то у меня традиционно, типа крупные покупки, на которые не светит повышенный кэшбек, делаю кредиткой Тинькова на которую начисляют кэшбек баллами, которыми можно 100% погасить покупку в общепите

а вапще лично для меня вот эта вся движуха с финансами это способ профилактики деменции) плюс мужу это все лень, поэтому я оптимизирую и его покупки, он, наконец, оценил мои усилия и мне это тоже приятно. Сплошные плюсы) 

а ещё - да- плюсом на покупки в инете сайты кэшбека, а ещё плюсом сканирование чеков( ромир и гфк)

Еще бы в инвестирование осмелиться, и буду вообще считать себя молодцом

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

🤣👍

это ж обоюдно выгодно)
ту же альфу. чтобы был кешбэк надо 10тыс в месяц тратить, вдвоем проще, чем например заводить каждому альфу.

36 минут назад, cherepaha сказал:

Еще бы в инвестирование осмелиться, и буду вообще считать себя молодцом

это надо стальные яйцы нервы, чтобы не поспешить продать или не затянуть с продажей) и какую-то чуйку и долю везения

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее скидки на всякие элементы для икейской железной дороги

например

  • Спасибо! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка отхватила мелкому «кроссовки» в Светофоре на Поземского. Размеры 32 - 36 по 89 рублей или чуть дешевле. Есть размеры больше, но они уже по 300 с лишним. 

281DFA15-06F4-498B-BBB9-43FC6CCAA23C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого случаем нет залежавшихся бонусов в м.видео? у меня есть 500, но хочется побольше, чтобы по экономнее купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятёрке 25-27 марта скидка 25% на всю бытовую химию, косметику и средства гигиены. Подробности на их сайте.

Мне сейчас скидку сделали даже на акционные товары. В итоге 3 кг Бимакс колор мне обошлись в 149,99 руб, а литр жидкого Либерхауса - 52,49.

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2021 в 21:00, Fear сказал:

Девочки, ни у кого случаем нет залежавшихся бонусов в м.видео? у меня есть 500, но хочется побольше, чтобы по экономнее купить.

тоже ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от Буквоеда акция:

Мы приготовили скидку 15% на все настольные игры и пазлы для всех любителей и профессионалов настольных развлечений.

 

Промокод на скидку 15%

НАСТОЛ

Активен с 27 по 31 марта.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симу теперь можно самим заказывать, доставка в пункты озон бесплатно, от 1000р. 

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ГАБАРИТАМ ТОВАРОВ

Максимальный вес одной посылки: 28 кг.

Максимальные габариты одного товара (упаковки): 120 × 80 × 80 см.

Максимальная длина одной из сторон может составлять 150 см, если сумма всех трёх измерений не превышает 190 см (например 150 × 20 × 20 см).

https://www.sima-land.ru/o-kompanii/novosti-kompanii/6285/?banner_dust_cover=14149&chpnk=1
сегодня заказала, доставка 5го апреля.

  • Like 6
  • Спасибо! 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть свободные бонусы в спортмастер? Буду очень благодарна, если поделитесь))

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Irina сказал:

Девочки, у кого есть свободные бонусы в спортмастер? Буду очень благодарна, если поделитесь))

Ирина, у меня есть 1500 бонусов. Но 1000 завтра сгорит, я вот ее знаю, завтра они в какое время исчезнут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...