Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 2.


ЛяЛьЧиК
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Девушки, у кого-нибудь есть лишние бонусы в Спортмастер? Очень надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сейчас в приложении если зайти в личный кабинет-мои промокоды там скидку всем дают с 24-30 ноября 20% и она суммируется с другими скидками но не более 30%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в Книжице до конца недели скидка 20% на всё (кроме бумаги 500 листов и товаров по спеццене)

2) в этой группе https://m.vk.com/club171972417?from=feed5_-62334882_813%2F30&_post=-171972417_524&_post_click_type=post_owner_link&_post_click_url=%2Fclub171972417%3Ffrom%3Dfeed5_-62334882_813%2F30  идёт ликвидация обуви ( в основном местной) в связи с закрытием магазина. Размеры очень выборочные, в основном маленькие, но кое-что есть до 37 размера. Цены закупочные, некоторые ниже закупа. Как они сейчас работают, не знаю, лучше в группе всё узнавать.

 

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарины в "Ленте" по 58 руб, (  крупные  сладкие, мелкие кислюще-сладкие), хурма по 64 руб за кг.( твёрдая, отправлена в морозилку до дозревания). 

Запахло дома Новым Годом....

Я люблю мандарины мелкие, мои любят сладкие. 

Изменено пользователем svetlana-9999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё... Салаты: айсберг, ромео и ещё какие- то, по  59 руб. Обычный салат по 39.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.... ещё... вспомнила.... в "Ленте" хорошие,бокалы для шампанского  6 шт. по 199 руб. вместо 600. 

Изменено пользователем svetlana-9999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, может кому пригодится, скоро Новый год, "Магнит-косметик " напротив Ледового ( в других МК, другие цены! ) подарочный набор "Шаума" шампунь+бальзам+ повязка на волосы 105 руб. От кассы, стеллаж слева. Сроки до 2022 года. 

Ещё там был детский набор тоже около 120 руб "Холодное сердце"  гель, спрей для волос, крем для рук. Для мальчиков тоже что-то было, но я не рассматривала, у нас все девчухи. 

Изменено пользователем svetlana-9999
  • Like 1
  • Спасибо! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как? КАК я сегодня ходила по Ленте? Из всего видела только бокалы. Но мне нужны винные недорогие ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Natuska сказал:

Вот как? КАК я сегодня ходила по Ленте? Из всего видела только бокалы. Но мне нужны винные недорогие ((

Винные в "Светофоре" около "Ленты" я взяла 200 или 250 не помню, но тонкое стекло... 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Книжицы сегодня ДР!

-25% на всё 

Купила Азбуку говорящую Знаток (спасибо Нюсе) с 8 режимами за 881,25 руб вместо 1175; брелок светоотражающий Лось за 251,25 руб вместо 335,00. Довольна как слон!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...