Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 2.


ЛяЛьЧиК
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Natuska сказал:

Да-да, у меня на Тинькове почти вечные рублей 50, за коммуналку проценты не берут.

не где не идут, это ж как перевод денег, а не оплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телесети плюс у них теперь не проходит в тинькове. мне даже смс-ка по этому поводу пришла. ну и ПТС теперь почему-то тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у тех и у других изменились реквизиты. Я тоже торкалась, повторяя платёж по привычке. 

Ввела 1 раз новые реквизиты, и все ок, только на этих выходных все оплачивала

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу компанию на покупку книг издательства самокат

сама хочу вот эту https://samokatbook.ru/catalog/knigi-shkolnik/poznavatelnye-knigi-deti/transsib-poezd-otpravlyaetsya-/

Скрытый текст

MiM7pLPVIDo.jpg?size=1104x1472&quality=96&proxy=1&sign=471e16fd1cfb917721d35cf822931142&type=album

Скрытый текст

O93Q82klW8Y.jpg?size=1104x1472&quality=96&proxy=1&sign=ecd83ed9bee8d90ce263689755d11a7b&type=album

Скрытый текст

6S1i2p_sYP8.jpg?size=1104x1472&quality=96&proxy=1&sign=a5319226559d8c8516b86cd5002025fb&type=album

Скрытый текст

jtb0jHe9_6w.jpg?size=1104x1472&quality=96&proxy=1&sign=376eaa635f97645a65e1a28de0f47e69&type=album

давно мониторю на нее цену, это пока самое лучшее предложение из тех, что я нашла

я одну уже купила, но, полистав, поняла, что мне нужна еще одна, в подарок. книжка большого формата, отличная полиграфия, плотные неглянцевые страницы и милые моему сердцу иллюстрации чудесного художника анны десницкой. 

такого же формата есть книжка про квартиру https://samokatbook.ru/catalog/knigi-malyshy-doshkolniki/knizhki-kartinki/istoriya-staroy-kvartiry/

от 2500 бесплатная курьерская доставка, привезли первую книжку очень быстро, не больше недели от момента покупки

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию, на люстру. Мне нужна вторая на картинке. Акция 3 по цене 2,  поэтому можно рассмотреть 2 и 3 вариант, цена примерно 5700р получается за одну. Пока сегодня на озоне собиралась покупать за 6000 р, они закончились (тоже были по акции).  

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую больше не хочу, другой формы, за 7,5тыс была из империи света, через год КЗ, хорошо что не у самой связки проводов. в общем перестала включаться и оплавилась изнутри.
повесили потолочный круг сяоми, в принципе как я изначально и хотела.

Screenshot_20201222_152038_com.google.android.apps.photos.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, подскажи,  потолочный круг сяоми - а геометрические формы иные есть, а то круг совсем не катит. где лучше посмотреть???? А вообще по отзывам читала именно к модели которая меня заинтересовала - негативных не встретила за исключением сложности монтажа в связи со смещенным центром тяжести.

 

Изменено пользователем koshechka.84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, koshechka.84 сказал:

Нюся, подскажи,  потолочный круг сяоми - а геометрические формы иные есть, а то круг совсем не катит. где лучше посмотреть???? А вообще по отзывам читала именно к модели которая меня заинтересовала - негативных не встретила за исключением сложности монтажа в связи со смещенным центром тяжести.

наша сгоревшая тяжёлая была, тоже не очень удобно вешать.
сяоми брали или мвидео или онлайнтрейд, не помню.
вроде у них только круги.
у тебя что комната квадратная что круги не подходят? :crazy:

А нет, ситилинк все же. Такой матовый круг обтекаемый

https://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/umnyy_dom/umnye_lampy/1122734/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нюся. Не у меня комната круглая, поэтому хочу квадрат:girl_sigh:, а вообще я хочу то не знаю, что....

 

https://i-servis.su/umnyy-dom/umnyy-svet/xiaomi-yeelight-led-ceiling-lamp-pro-white/ нашла подобные квадратные и прямоугольные, но нет в наличии

Изменено пользователем koshechka.84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие бонусы у такого светильника? Он сам выключается, когда светло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natuska сказал:

А какие бонусы у такого светильника? Он сам выключается, когда светло?

можно с телефона управлять, но мне лень, я выключателем, мне 4 режима достаточно, в умном доме в приложении не ковырялась что там еще есть
один раз щелкнешь - обычный свет
второй раз - холодный белый
третий раз - теплый желтый
четвертый раз - свет луны (полумрак)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со светом играться мне нравится. 

Но у нас натяжной потолок и светильники потолочные, управляемые с пульта. Удобно )) вставать не надо, можно пультом выключить. Ещё нравится, что можно оставить гореть две лампочки или четыре. И я больше теплый свет люблю, а муж обычно смешанный делает. Прикольная игрушка )

но с телефона, конечно, не управляется )

Мне уже давно понравилась эта идея с теплым и холодным светом. Потому что работать мне комфортнее с холодным и ярким. А отдыхать и телек смотреть - с тусклым теплым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...