Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 2.


ЛяЛьЧиК
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

А мне надо, но никак ((( Дети, которые никогда ранее не проявляли интереса к книгам, начали глотать их пачками. А цены такие, что волосы шевелятся, "книжицу" с теплотой вспоминаю.

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Natenka сказал:

А мне надо, но никак ((( Дети, которые никогда ранее не проявляли интереса к книгам, начали глотать их пачками. А цены такие, что волосы шевелятся, "книжицу" с теплотой вспоминаю.

Наташ, а библиотеки? как там с русскими книгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cherepaha сказал:

Наташ, а библиотеки? как там с русскими книгами?

В условиях ковида библиотеки работают по предварительному заказу, и книги бронируются как у нас время приема детского стоматолога. Например, я в очереди на книгу А. Лингрен стою на 26.01.21 с середины октября 🤷‍♀️

Русские книги в магазинах есть, но стоят космос. Вообще все книги стоят космос. Например, в Пскове я "Муфту и Полботинка" купила за 700 рублей в формате А4. Здесь эту же книгу (чтобы Лёня мог читать и на русском, и в оригинале) только меньшего формата - за 18 евро. Можно из Финляндии и Польши заказывать, причем я заказывала в Псков учебные пособия по эстоескому языку, вполне гуманный ценник мне показалось. Но только меняю Неелово на Тарту стоимость корзины пересчитывается в 2 - 2.5 раза больше. Европа ж. 🤔

Подгадываю к поездкам мужа в Псков, заказываю на wb. Но так хочется походить по залу, полистать книжки, понюхать свежеотпечатанные страницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ДМ набор для химических опытов заказала на подарок племяннице огромный за 1200 вместо 1800 (ну тут я не уверена что не увеличили цену перед этим), плюс своим пазлов по мелочи, покупала картинку котика из пайеток делать, тоже на подарок, но увидел сын, сидел вчера собирал, придется перезаказывать. в ДМ минус - в авкаполисе очень долго наш заказ искали, в фьорде плазе порядка больше. ну и так - между магазинами чтобы перекинуть мой заказ - это платно, 49 руб.

я себе в лабиринте книжку хотела купить, в августе она 800 руб. стоила, сейчас 1400 и со скидкой 780, ну нафик, подожду пока в электронном виде сделают, тем более, судя по отзывам, в печатной версии  некоторые моменты повырезали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удачно сходила в Книжицу. Собиралась купить 2 книги себе. Одной не было. В итоге купила три... и одну младшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чего-то кажется в интернете книги дешевле, несмотря на скидку Книжицы. 

Самый выгодный по ценам Май шоп, кто б им ещё подсказал сделать бесплатную доставку 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rubashka сказал:

Май шоп, кто б им ещё подсказал сделать бесплатную доставку 

я бы сказала, что у них такие цены, что доставку 99 р считаю оправданной

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто психологически не люблю платную доставку, по мне лучше эту сумму раскидывать на стоимость. 

На заказ с б/п доставкой я решусь гораздо быстрее

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Natuska сказал:

У Книжицы сегодня ДР!

-25% на всё 

Купила Азбуку говорящую Знаток (спасибо Нюсе) с 8 режимами за 881,25 руб вместо 1175; брелок светоотражающий Лось за 251,25 руб вместо 335,00. Довольна как слон!

Взяла бы знаток на озоне, была бы довольна ещё больше

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

Мне чего-то кажется в интернете книги дешевле, несмотря на скидку Книжицы. 

Самый выгодный по ценам Май шоп, кто б им ещё подсказал сделать бесплатную доставку 

У них бесплатно от скольки то тыщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sista сказал:

У них бесплатно от скольки то тыщ

От 5. Не мало как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...