Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 2.


Naama
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения


25.07.2019 в 11:34, Natenka сказал:

Аааа, какие семилетки клёвые!!! У Лёни в гостях дружбан 

Те же действующие лица :lol: Приехали в лес. Федя: это не лес, это парк какой-то! Я хочу в реальный лес! 

Ну окей, зашли поглубже, где уже и трава высокая, ходить тяжело, и муравьишки сантиметр длинной норовят куснуть. Достаёт телефон: ух ты! Реальный лес! Я выложу видео на своём канале на ютубе, это же все должны увидеть! 

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем в деревне. Я вырвала лук на суп, несу в дом. Вера увидела: "Мама, ты что, это на грядке взяла? Положи обратно, а то бабушка будет сердиться!")))))

 

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел в гости мальчик, поиграли, мама зовет его домой. Он не хочет уходить: Мне уже надоело одному играть, пусть Глеб идет со мной.

Я: Нет, Слава, я Глеба уже не отпущу, поздно. Давай завтра.

-Не хочу завтра, не хочу один играть!

Глеб: Я вообще-то тоже один играю. Импровизируй, Слава! Ты что, не умеешь импровизировать? Я всегда импровизирую.))))

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая неделя у младшего была акцентирована на изучение таблицы умножения/деления. Сегодня первый раз дала решать примеры письменно. Сидит решает и сам с собой разговаривает ))

- 56 разделить на 7 будет 9, - говорит громко.

Я молчу ))

- Думаю, мама услышала про 9 и вот удивится когда увидит ответ 8!, - уже тихо произносит.

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяемся, смотрим киношку. Глеб уходит, возвращается в одних трусах. -Ты чего без штанов? - Жарко. -Жарко?? ( на улице у нас очень холодно,  поэтому и дома прохладно). -Да, кожа, наверное, слишком толстая для моего тела.

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои, причем оба, были под впечатлением от того как писает слон )))

Это и правда... увидел - не забудешь :fp:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Naama сказал:

Что было самое прикольное и запоминающееся в зоопарке? Как какала мартышка! :fp:

Мы видели, как какает бегемот. Даже мне это запомнилось больше, чем кормление с рук ветками тростника... каких то парнокопытных :lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...