Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 2.


Naama
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Я свою старшую спросила чем мальчик от девочки отличается... она сказала что не знает. Потом стала гадать: по волосам, по лицу, по одежде, по игрушкам и мультикам, по хобби... короче потом психанула и расплакалась :fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия моей шестилетки : "У девочек, когда они вырастают, грудь другая становится. У мальчиков волосатые руки и ноги. Девочки красят губы и глаза и делают маникюр. Девочки любят всякие украшения. Мальчики сильнее." При этом отличия мальчик-девочка знает прекрасно, рассказывала, как удобно в садике мальчишкам писать стоя. Но даже в этом возрасте уже стыдливость появляется. Вполне нормально, если ребёнок не говорит вслух все, что знает. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Спросила восьмилетку, он ответил: "у девочек яйцеклетки, а у мальчиков сперматозоиды".

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2019 в 17:56, Rubashka сказал:

Мальчик Дима, 11 лет: "Мама, а как кота мальчика отличить от кота-девочки?!"

Вспомнила Олю Божью коровку :lol:. Относительно животного двое взрослых людей не определили пол у собаки. Ты много хочешь от 11 летнего мальчика :)

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пол  морской свинке  определяла,  по интернету шастала, читала, как различить) Сказала что мальчик) мне не понятно,  так что пусть  мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса  вперед  брата забралась  на камушек, стоит балансирует. Ярик:

 - я тоже хочу постоять...ну когда моя очередь, хватит  уже...вот ты  шатаешься, ты что, хочешь нос разбить? ты, что,  себя не любишь что ли?...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учили  стих с мелким. Строчка "дед мороз на елке нашей самый главный из гостей" Ярик:  "А зачем дед мороз на елке сидит, а как он туда забрался, а кто его туда посадил?" Пришлось объяснять))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юный технолог поведал мне как  можно получить молоко без  коровы)

 - берем  воду, добавляем щепотку соли, сахара немного, килограмм хватит, потом   нужен  белый краситель и все, молоко готово

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сидит в лего на кровати играет. Рядом лялька ползает. Хочет детальку взять, а сынок не даёт. 

- Сынок, дай ляле детальку !

- Неа, не дам ! Ляля её в ротик возьмет, а лего грязная ! 

- Сынок, ты что лялю воспитываешь ?  Ты воспитатель ? 

- Неа, я ЖАБА  !!! 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VoRoNa сказал:

- Неа, я ЖАБА  !!! 

самокритично)))

Мой сегодня.   - Мама, ты знаешь как отличить плохого медведя, ненашего от хорошего, своего? Хороший медведь. подходит,  подает лапу и здоровается. А вот если с кулаками идет, значит  это не наш медведь)

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем будущий ДР.

-....вот у меня день рождение зимой....сейчас зима, а снега нет....

-А можно мне вместо подарка снег на день рождение?

:girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...