Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 2.


Naama
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

30.10.2020 в 23:25, Natenka сказал:

- Мама, в России детям подарки на Новый год приносит дед Мороз. В Европе - Санта Клаус на Рождество. Ко мне в этом году оба придут?! 

Федя просит у Деда Мороза задонатить в Бравл Старс.. :fp:

  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мама, смотри, я могу написать целое слово, не отрывая ручку от листа! 

- Отлично! А можешь написать всю домашку, не открывая рта?

- Могу! Но не буду. 

🤦‍♀️ И этот ребёнок до трех лет вообще не разговаривал!

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик заходит ко мне довольный:  - когда  я буду во втором классе, я буду все с Алисиной  тетрадьки списывать.   - У тебя будут другие задания.  - Ааа, Алиса, ты слышишь, другие, ааа!" "изображает страдание на лице"

В саду Ярика нахваливают: "такой хороший мальчик,  ни с кем не дерется, не носится, тихо играет" После сада.  - "Мама, смотри мою  поделку!" "Что это?" "Змея-убийца!" "В смысле ядовитая?" "Да". Другой день. "Мама, смотри, что я нарисовал! "Это  что?" "Это мы школу взрываем"

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети слегка переигрывают.

Заявляются ко мне   темных костюмах.  Говорят, что теперь они котики. Некоторое время спустя. Ярик:  - Лоток занят!

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Марк, которому вставать в 6:30, все еще вертится в кровати и никак не может заснуть: "вот бы вообще не спать и сразу пойти в школу, а потом чтобы вернуться домой и будут каникулы на три недели, то есть почти что навсегда".

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик сложил  свои вещи в комод.  Говорю:  Ты делаешь успехи, Ярик, молодец" Ярик: "да,  только  там внизу*  у меня заброшка".

*на  дне ящика, под  хорошо сложенными вещами

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка каждый вечер заводит будильник на 6.30 - 7.00. Ворчу, что можно и не делать этого. В ответ: "Я же так могу обнимашкино время пропустить!" Просыпается по звонку, забирается в нашу постель и ещё часик так "досапывает"... 

На днях в музыкалке спросили, кем она собирается стать, когда вырастет. "Президентом, конечно!" Нормальная такая... девчачья мечта. А в своём телефоне я потом открытые вкладки(запрос) обнаружила: "как учатся на президента" и "с какого возраста становятся президентом". 

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Пусть подрастает малышка и становится! Ну как же достали эти дементные старперы на президентских креслах, Байдену 78, а все туда же лезет, во власть, хотя надо бы в саду смородину разводить и правнуков нянчить) президентом должна быть женщина средних лет!

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хожу вечером, ворчу, что в детской все раскидано, пыль слоем лежит, мол неужели не видно и не хочется прибраться (к слову - это территория детей, я там только пылесошу. Остальное за ними)!?

Младший:

- Ты просто слишком добра с нами, вот мы и пользуемся. Построже надо быть!

Вот это поворот!

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроки полового воспитания, никакого ханжества, все естественно )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...