Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 2.


Naama
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения


Толстый Лори

Марк рассказывает: когда бабушка была маленькой, можно было купить машину за тысячу рублей. С тех пор прошло несколько сотен лет и теперь машина стоит целый миллион!

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2019 в 03:36, <Александра> сказал:

Василиса утром за завтраком говорит: Мама, ты у меня такая красивая! У тебя уши как у слона, а лицо как у обезьянки)))

я говорю: разве это красиво:

- очень! ) 

а нюх как у собабаки а глаз - как у орла

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечная тема.

Ярик: "я на тебе женюсь" "А как же папа?" "Он на тебе уже женился,  а теперь моя очередь"

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие обнаружили лягушку. Ходят за ней, любуются...

Аринка (вспоминая "барбоскиных") говорит: "Даша, иди поцелуй, вдруг принцем станет.

Даша, фыркает: "Ну вот еще! Я себе и так принца найду!"

  • Like 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик

- не выбрасывай горшок, когда  родится братик , он будет Егор и ему будет нужен горшок.  Я: - Егор? ну а если это будет девочка?  - тогда  Алиса.  -Алиса   же есть)  - тогда  Атольевна.  -Не,  Анатольевна это не имя. - Нет мам, есть такое имя, я знаю. - Есть, но это отчество.  - тогда и она тоже будет Егор!

 

зыы  я не беременна

 

 

 

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, какие семилетки клёвые!!! У Лёни в гостях дружбан , они уже спели мне дуэтом "мама шила мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары". Потом играют в добль. Федя жульничает: открывает новую карточку под углом, чтобы смотреть самому, а Лёня не видел. Подсчитывают результаты, Лёня увидел, что Федя отвлёкся считает: 12, 14, 17, 21. Ура, я выиграл! 

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прикольно))) Федя любит подглядывать, да :)

А отвернёшься, так и подтасовывает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем с детьми,  попутно  задаю старшим (они одного возраста) примеры на сложение двухзначных чисел. Племянник считает   быстро. Ну, я рассуждаю: - ты, наверное, по пути своего папы пойдешь,   подрастешь, в птл  поступишь...

 - не знаю по какому пути я пойду, когда вырасту, но сейчас я иду прямо,  потом сверну направо к речке, в которой мы будем купаться

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел гулять во двор. Я: Ты зачем хорошие джинсы надел? Он: Ты сама сказала, что они парадно-выходные. А сегодня как раз выходной))

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...