Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

шашлык,  сидр грушевый, сыр, овощная нарезка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряпушка горячего копчения привезена с Талабов. Свежий домашний хлеб. Мммррр...

Булгур хорошо сочетается с курицей, мясом, овощами. первый раз делала, в мульте, как плов потушила, сначала слегка обжарила на оливковом масле. Получилось  альденте, было мало воды. Вкусно, буду делать еще. 

Черепах, если любишь перловку, то булгур- твоя тема. И дети возможно оценят. Это что-то среднее между рисом и перловкой.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня будет рагу овощное и пряники мятные )) 

Вчера все дружненько на ужин кушали деревенский творог с маскарпоне и малиновым вареньем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2019 в 09:49, cherepaha сказал:

все руки не доходят булгур попробовать

уже даже купила, лежит с полгода) с чем он сочетается?

 

на пачке рецепт есть, салат "кисир" называется

вот для меня прям офигенно вкусная штука

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kva сказал:

на пачке рецепт есть, салат "кисир" называется

вот для меня прям офигенно вкусная штука

У меня нет пачки ))) можно мне рецептик? :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня подряд лопаем желтый арбуз на ужин. Вкуснота! А еще жареное мясо +салат. Да здравствует отдых на даче:)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин сегодня перцы фаршированные. Я их обожаю, но готовлю редко, дети не едят. А сегодня почему то решили порадовать маму хорошим аппетитом.

Но самое главное, что вернулось в мою жизнь с нормальным ночным сном зефирки - вечерний дожор. Свежие огурчики свекрови, хамон, привезенный с отпуска, и бокал винишка. Гастрономическое счастье :lol:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюрешка сегодня была на ужин с куриной грудкой детям, а  нам потушила в сливках куриные сердечки с луком и сладким перцем + всякие "шайтан-травки" для аромата. Овощи в нарезке, дыня на потом.

 

Ночью вернулись из поездки. Дома утром шаром покати. Хорошо, что есть мука, дрожжи и вода )). По первому рецепту из инета сделала оладья на завтрак. Дети сказали, что это те самые вкусные оладушки из садика и школы ))) Оказывается всего 5 составляющих))): мука, вода, дрожжи, соль, сахар. А я-то раньше яйца и молоко использовала, транжира ))) Получились очень пышные.

Я одна не знала этот рецепт?

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На ужин черничный пирог, и позавчера и позапозавчера тоже были черничные пироги. Пока не сожрут корзину черники, так и будут черничные пироги и йогурты. Надо же детям начерничиться на целый год.) А то скоро уже пора будет наарбузиваться.

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...