Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мимозу смолотили сегодня на обед, поэтому ели пельмени на ужин.

мелкому нездоровится, у него чай с липой и ромашкой и сухари 🙂

меня в готовке ещё подбешивает, что хочется расслабиться, а мои через полчаса-час после еды уже волокутся с вопросом «А что у нас на ужин?» Да вы только из-за стола, я ещё посуду не успела домыть, а тут снова про еду 🤦‍♀️

про стоимость продуктов я уже молчу.  Каждый день сюрпризы в магазине. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rubashka сказал:

Господи, можно я пару месяцев проживу на "невкусной" доставке и не буду готовить? 

 

 

у меня был небольшой опыт, ну так, совсем малюсенький. У моего друга не было дома кухни - в смысле даже захочешь не на чем  приготовить. А тогда еще доставки не было. В общем иногда - да,  здорово, а постоянно нет, мне не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rubashka сказал:

Господи, можно я пару месяцев проживу на "невкусной" доставке и не буду готовить? 

Вы наверное сами все очень вкусно готовите, раз такие капризные. Мне везде вкусно в общепите, где я бываю, да даже в столовой на работе очень вкусно! 

Но надо сказать, что больше всего в готовке меня убивает стоимость еды :ph34r:

 

Я б сама жила на ней, мне вкусно и удобно. Но если другим неудобно,придется готовить. Тут наверное больше не в кулинарных способностях дело, а просто в привычке к определённым вкусам в еде и на постоянку нежелание эти вкусы менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо чего то в организме не хватает, последний месяц подсела на морскую капусту. Раз в неделю делаю салат: огурцы, помидоры, пикинка, морская капуста, а дальше что есть кукуруза и т.д. Заправляю сметаной. ребенок естественно не ест такое.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на свеклу. Варю, чищу, режу кружочками, наверх кружок свежего огурца, кружок вареного яйца, шапочку майонеза, соль, перец, чеснок. Ем как не в себя.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на обед драники были 🙂

теперь сказала от меня отстать, там есть макароны, гречка, сырые, пельмени, наггетсы, фрайпики мороженые. Даже где-то видела три  замороженых блинчика. С голоду не умрут. Овощи лежат. Надеюсь, и меня накормят 😀

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куриные сердечки с овощами, гречка  с рожью на гарнир

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мне было позволено отдохнуть морально. На кухне 🤣

Муж пожарил мяса, я сварила макароны. Поели втроём, там и Данька проснулся. Ему полбанана и две кружки воды. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

????

у алтайской сказки есть смесь  гречка+рожь,   давно уже как, раньше часто  брала, но  потом подзабыла о ней,  недавно  снова купила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...