Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Hloya сказал:

И мне нравится готовить, но иногда так влом :fp:

мне также

15 часов назад, cherepaha сказал:

 

я маму как-то спросила, как она к готовке, так же ненавидит? оказалось - ни фига, я одна урод в семье. мама сказала, что ей приятно кормить домашней едой детей и мужа

а вот  так и не скажешь что   готовку ненавидишь - столько  всякого  наготавливаешь интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 09:24, Natenka сказал:

Надо было для мероприятия на работе закупиться, заодно я список набросала. Вернулся через 2 часа. Нервный, уставший и с пониманием, что что-то всё же забыл. И стоит с недоумением на меня смотрит: а как у тебя получается в 16:30 выехать с работы, заехать в магазин, забрать Ди из сада и в полшестого быть уже дома? 

Сегодня муж был отправлен за консервированной рыбой на Мимозу. 🤦‍♀️

 

IMG_1951.jpeg

IMG_1952.jpeg

Прокляла всё, пока это ковыряла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, cherepaha сказал:

как же ЗАДОЛБАЛО готовить

хочу, чтоб мне каждый день привозили домой еду из ресторанов

пыщ-пыщ-пыщ!

Каждый день нефкусно, не умеют у нас нормально кормить. Все в этих убогих контейнерах, запотевшее, без антуражу. Проще кастрюлю борща наварить и кастрюлю голубцов натушить, по 10 литров. Дня на 3-4 как раз, дотянуть до пятницы. 

Тоже бесит эта готовка и вой, что еда в доставке ещё хуже, придумай что-нибудь, ты же мать :fp: жду конец весны и подножный корм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Annik сказал:

 жду конец весны и подножный корм. 

я   истосковалась по  своей зеленухе

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Natuska сказал:

Сегодня муж был отправлен за консервированной рыбой на Мимозу. 🤦‍♀️

 

IMG_1951.jpeg

IMG_1952.jpeg

Прокляла всё, пока это ковыряла. 

Да, доброфлот не айс.

Вот такую раньше брала, там всегда 2-3 рыбки целиком https://roscontrol.com/product/makrel_sunfeel_otbornaya_v_sobstvennom_soky_425_g/

Сейчас сами консервы делаем из селедки и скумбрии.

Сегодня быстрые бургеры и мб блины.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Annik сказал:

Проще кастрюлю борща наварить и кастрюлю голубцов натушить, по 10 литров. Дня на 3-4 как раз, дотянуть до пятницы. 

мои и на второй день носом воротят, на третий вообще есть не станут, проходили уже

и тогда жрут все что угодно: батон кусками, бегут в магаз за дошиками, печеньем и джемами. кнч, я на такое смотреть спокойно не могу(

28 минут назад, Hloya сказал:

Да, доброфлот не айс.

а был хороший

аквамарин еще были годные консервы, их бычки в томате - самые прекрасные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, cherepaha сказал:

мои и на второй день носом воротят, на третий вообще есть не станут, проходили уже

и тогда жрут все что угодно: батон кусками, бегут в магаз за дошиками, печеньем и джемами. кнч, я на такое смотреть спокойно не могу(

 

так может тогда пусть бегут. Ты не любишь готовить, они  нос от наготовленного  воротят. Всем будет проще

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, кицунэ сказал:

так может тогда пусть бегут. Ты не любишь готовить, они  нос от наготовленного  воротят. Всем будет проще

я переживаю, когда они едят что попало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

а что ты там ковыряла?

 

Хребет и кое-где косточки от плавников. Бррр, ненавижу, когда что-то хрустит на зубах. У меня вообще с рыбой сложные отношения 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Natuska сказал:

Хребет и кое-где косточки от плавников. Бррр, ненавижу, когда что-то хрустит на зубах. У меня вообще с рыбой сложные отношения 😀

я готовлю мимозу как недо-хозяйка) сливаю жидкость из банеки и прям в банке все то, что осталось, разминаю вилкой. косточки? полезно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

Каждый день нефкусно, не умеют у нас нормально кормить. Все в этих убогих контейнерах, запотевшее, без антуражу. Проще кастрюлю борща наварить и кастрюлю голубцов натушить, по 10 литров. Дня на 3-4 как раз, дотянуть до пятницы. 

Тоже бесит эта готовка и вой, что еда в доставке ещё хуже, придумай что-нибудь, ты же мать :fp: жду конец весны и подножный корм. 

Господи, можно я пару месяцев проживу на "невкусной" доставке и не буду готовить? 

Вы наверное сами все очень вкусно готовите, раз такие капризные. Мне везде вкусно в общепите, где я бываю, да даже в столовой на работе очень вкусно! 

Но надо сказать, что больше всего в готовке меня убивает стоимость еды :ph34r:

 

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...