Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я сегодня на работе остатки оливье доела. Пожалела, что не прислушалась к просьбе мужа строгать тазиками. Поужинали, кто что нашёл. А завтра снова в порочный круг "магазин - готовка" :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второго остатки оливье выкинула... что то не внушают мне доверия салаты на третий день. Налепили пельмени и вареники с картошкой очень хорошо пошли. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас не было ни оливье, ни шубы и не хочется) все, приготовленное 31-го доели в первой половине дня 1-го и с тех пор питаемся обычно, дети уже успели дошиков поесть)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2023 в 18:41, Lenchik сказал:

Сегодня на ужин всё они же :11636: Шуба и Мимоза :crazy:. Завтра они же, но уже, как сказали :ph34r: с подозрением . И торт Медовик 31 числа я сделала на 5 кг 300 гр. . Зато дети не считают кто на  сколько кусков торта больше съел. Сегодня доедим его.

ПЯТЬ ТРИСТА!!!

Вчера сварила холодец и сделала салат с дайконом. Позавчера была пицца из новогодней нарезки :fp:

Сегодня почему-то пироги с капустой и с вареньем:lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про завтрак: авакадо+ сыр сиртаки+ форель слабой соли.... хорошо когда остатки остаются от основных блюд:)) 

Изменено пользователем Ollga60
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ужин из того,  что нашлось  - лапша со шпинатом и маринованным виноградом,  кисель сливовый,  шоколадный бисквит

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я по завтраками: отец вчера на фарелевой ферме было,сегодня у меня бутерброды с рыбой и икрой. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюре, тушеная капуста, сосиски. 
Завтра будет Мимоза, а то праздники прошли, с её-то мы и не поели 🙂

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пюрешка была. с котлетами и свеклой с чесноком

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка отварная с куриной печенью и  маринованным огурцом. Потом решила, что  скучноватое меню и сделала профитроли в сахарной пудре

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...