Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

в планах НГ на базе, поэтому что приготовят - то и классно. Куплю на перекус только фруктов и нарезку мясную. Не хочу готовить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мышка сказал:

в планах НГ на базе, поэтому что приготовят - то и классно

ваще отлично

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся по классике: оливье, селедка под шубой, салат из копченой курицей (курица, фасоль, шампиньоны), нарезки. Приготовлю Сметанник ещё. 
Мама явно захочет горячее, но оно явно лишнее будет. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою жажду шоппинга уже утолила неделю назад, тренировочный заезд :crazy: подарок от сына на др- продуктовый набор в ленте "что захочу")) Оторвалась по полной, со всеми дополнительными радостями: обсчитали на кассе на 3 тыс, пришлось вернуться и перебить все товары:fp:скидки там стали совсем неинтересные, даже с учётом праздничного купона.

До сих пор доедаем королевские креветки, стейки лососевые, икру и всякое другое "новогоднее" меню. На НГ планирую застолье поскромнее, но пока из того, что точно будет на столе, только мандарины и шампанское. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Ира Рубашка в течение месяца покупала всякое разное из еды, чтобы на каникулах готовить салатики и ты пы.

На НГ планирую оливье, горячее и закуски. Салаты, они хороши пока свежие, если приготовить 2-3 салата, то будем есть 3-4 дня (на 4-й уже с подозрением:ph34r:). Еда должна приносить удовольствие,  не хочется в себя запихивать, лишь бы не испортилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hloya сказал:

Салаты, они хороши пока свежие, если приготовить 2-3 салата, то будем есть 3-4 дня (на 4-й уже с подозрением:ph34r:). Еда должна приносить удовольствие,  не хочется в себя запихивать, лишь бы не испортилось.

🤣🤣🤣 Я думала, если у вас приготовить 2-3 салата, то это как раз всем по ложке 😀

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Annik сказал:

Оторвалась по полной, со всеми дополнительными радостями: обсчитали на кассе на 3 тыс, пришлось вернуться и перебить все товары:fp:скидки там стали совсем неинтересные, даже с учётом праздничного купона.

Меня лента тоже обсчитала, блин. Обратила внимание, то много народа так подходили к стойке с возмущением.

Я на 31 сделаю три салата: оливье, шубу и кальмаровый, а на горячее куриные плечики или голень. А уже 1 добавлю закуски и нарезки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скучная, люблю классику - оливье и шуба. горячее мне нафиг не надо, а вот шампанское дааа

три мастхэв на нг

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ужин всё они же :11636: Шуба и Мимоза :crazy:. Завтра они же, но уже, как сказали :ph34r: с подозрением . И торт Медовик 31 числа я сделала на 5 кг 300 гр. . Зато дети не считают кто на  сколько кусков торта больше съел. Сегодня доедим его.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня  на ужин борщ,  свинина  в духовке  с миндалем, лапша гречневая  и  бокальчик вина) Все свеженькое, кроме вина, это  уже вчерашнее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lenchik сказал:

И торт Медовик 31 числа я сделала на 5 кг 300 гр.

божечки

я, кстати, тоже медовик на нг делала. но 1 числа его уже дожрали

салаты вчера добили, вчера же дети уже взмолились о супе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да,  борщ  так хорошо  пошел, даже без  сметаны (лень  было за ней идти). Завтра придется опять  что-то варить - желудок подсказывает  что   это  будут  кислые щи)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...