Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Annik сказал:

Из Вкусвила? Мы тоже вчера объедались)) 

из ларька, в вкусвилле не  такая вкусная, просто сладкая и все. А у этой запах даже не пальцах  оставался и вкус насыщенный, как будто  только сорвали. Один минус  -съедается за 10 минут)

персики попробовала - пока  не очень

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, кицунэ сказал:

из ларька, в вкусвилле не  такая вкусная, просто сладкая и все. А у этой запах даже не пальцах  оставался и вкус насыщенный, как будто  только сорвали. Один минус  -съедается за 10 минут)

персики попробовала - пока  не очень

Да, обратила внимание, сладость есть, но без запаха. Правда, ели все равно с удовольствием с блинами и взбитыми сливками из баллончика.

Сегодня наваяла ленивые голубцы из телячьего лёгкого. Спорный продукт, но в таком виде очень даже хорош. Со сметаной вкусно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была картошка тушеная с мясом и овощами, добавили лук, помидоры, перец, морковь. Вкуснотища! 
Вчера ели понятия не имею что: такие картофельно-мясные котлетки, тушеные в подливе. Прикольно, только надо как-то этот «фарш» сразу солить нормально, а то картошка пресная получилась. 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ленивая жо на это неделе)

сегодня  была рыба запеченная в фольге с лимоном,а к ней  салат из пекинки,  вчера  сосиски и гречневая лапша,  до  этого два дня мидии маринованные ели с удоном

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня запечённая рыба. Я почти год была без духовки. Какой же кайф, что теперь снова она у меня есть: форель в сливках готовится легко, а получается вкуснотенно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тефтели в кисло-сладком соусе с гречневой лапшой

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера говяжью печенку жарила+пюре

сегодня суп со щавелем варила, ван лав для всех, сейчас кастрюлю уже помыла)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пюре, какие-то купаты, муж купил, и морковка по-корейски. Хорошо так ) пюре приготовила и можно расслабиться ) 

точно, я ж ещё компот из сушеных яблок сварила! Но это так быстро, что я аж забыла )

Тоже недавно щавелевый суп варила, но у нас его только муж есть, ну и я иногда ))

я б уже окрошки поела, но ненавижу готовить 33 блюда, потому что кто-то «ЭТО» не есть ))

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Natuska сказал:

я б уже окрошки поела

холодно для окрошки

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  разок в  этом сезоне делала, несмотря на холод) Так то пока типичная июньская погода, просто ни  тебе  теплого апрельского солнышка, ни  жаркого мая, как  бывало иногда. Обломали  везде)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cherepaha сказал:

сегодня суп со щавелем варила, ван лав для всех, сейчас кастрюлю уже помыла)

Расскажи, как ты его готовишь?

Хачапури с сыром и яйцом, пирог со сладким творогом.

Пыталась сделать еще сладкие "сырки" в шоколаде, но аленка нанче не та, она плавится, но не течет((( Какой шоколад еще не испортили, который можно использовать для выпечки, тортов?

Изменено пользователем Hloya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...