Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


2 часа назад, Annik сказал:

чо?:crazy:

овощная хризантема, посадила  из любопытства)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2021 в 21:42, Hloya сказал:

что-то захотелось мне салатика из кирпичевской кафешки :rolleyes:

Вместо говядины взяла индейку.  Индейка, баклажаны, морковь, сладкий перец все на гриле, порезать брусочками, чеснок, петрушка, ложка соевого соуса, немного кунжута.

А как в оригинале было?

Надо сходить и попробовать снова, заодно и разобрать его по составу в тарелке ))) 

У нас шашлык сегодня был... И мороженка 😋

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда не так важна, как напиток! Недалеко от нас бар на свежем воздухе расположен, там офигенские коктейли делают. Литровыми банками 🤣 И вкусно очень. IMG_20210704_192259.thumb.jpg.4d89483961d2cb1e8da06dc491cfd980.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
10 часов назад, Natenka сказал:

Еда не так важна, как напиток! Недалеко от нас бар на свежем воздухе расположен, там офигенские коктейли делают. Литровыми банками 🤣 И вкусно очень. 

А примерный состав есть? Можно такое дома сварганить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А примерный состав есть? Можно такое дома сварганить?

Можно, конечно, это вариант коктейля мохито. Лед, мята, ром, вот что вместо тоника налили, я прозевала. У меня был коктейль с манго и перцем чили, подруга себе взяла с арбузом, ее мама с маракуйя. Невероятно вкусные все, с чили очень пикантный вкус получился. Сегодня банки понесем в бар обратно. Но скорее всего просто сдать тару не получится :girl_dance:

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2021 в 11:02, cherepaha сказал:

про арбузы

в пятерочке по 60 р вкусные

уже по 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VoRoNa сказал:

На диете что ль все ? 😂😂😂 

 

Лёд грызем из морозилки второй месяц :crazy:

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок на ужин попросил голубцы. Я делаю  только очень ленивые. Обычные ни разу не получалось нормально сделать. Но раз уж отпуск, вооружилась интернетом, убила 2 часа, сделала. Ребенок приходит и спрашивает: А что это? Оказывается, он ленивых и хотел. Не знал, что  разновидности бывают:crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат мимоза из запеченного судака. Никто не ест, может в виде салата пойдет?)

Жарища, ничего не лезет. Ежедневно покупаю кило яблок и бананов. К ним еще черешня/нектарины/абрикосы. На завтрак хорошо идут мюсли из доместа.

Тут недавно очень хотелось чебуреков, замутила вечером, мммм:P

Тесто только у меня не выходит пузырчатое. Поделитесь рецептом (может спрашивала уже, что-то мозг плавиЦЦа и память подводит:fp:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я последнее время чебуреки делаю из готовых кружочков теста) в Ленте такие продаются вроде в том отделе, где колбасы, в этих же холодильниках. Называются "Тестов" там есть кружочки для чебуреков, для вареников и пельменей вроде, для мантов и лапша - они все охлажденные, не замороженные.

Вот такие (нашла картинку в утконосе) https://www.utkonos.ru/item/3338503/testo-dlja-cheburekov-testov-500g

Вполне себе пузырчатые получаются чебуреки) и быстро

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...