Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мы уже шпинат пару недель как вырвали с грядки, сезон прошел. Вовсю идёт руккола, лук, чеснок, укроп, петрушка, редис, щавель. Зацвела клубника. Ждём через пару недель первые огурчики 🤗

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Annik сказал:

Мы уже шпинат пару недель как вырвали с грядки, сезон прошел. Вовсю идёт руккола, лук, чеснок, укроп, петрушка, редис, щавель. Зацвела клубника. Ждём через пару недель первые огурчики 🤗

Как радушно читать тем у кого нет огорода ☺ 

Я еще после посадки картохи отойти не могу, и прополки этой клубники 😁 сорняки бесят, я даже боюсь думать, что там будет с моими грядками после недели дождей 😩 Сезон только начался а мне уже хочется скосить все налысо 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VoRoNa сказал:

Как радушно читать тем у кого нет огорода ☺ 

Я еще после посадки картохи отойти не могу, и прополки этой клубники 😁 сорняки бесят, я даже боюсь думать, что там будет с моими грядками после недели дождей 😩 Сезон только начался а мне уже хочется скосить все налысо 😁

Сорняки бесят, но скошенная трава на грядки избавляет от прополки, проверено. Да и от частого полива тоже. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня курогрудка, чечевица, рис бурый и кекс с ягодами черного крыжовника

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарила лук с чесноком, закинула вареную чечевицу. Вкусненько... )) 

Пельмени со сметанкой детям. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапно  рыбу подкинули, поэтому  карп  в духовке с медом и прованскими травами, плюс картофель  с  помидорками в собственном соку.  Бокальчик  вина, клубника, сыр.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожарила сосиски. готовить лень... еще адыгейский сыр поджарила с травками сушеными, помидорки вяленые, мяско из соловьев :rolleyes: пивко :D

талия ко мне не вернется :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hloya сказал:

талия ко мне не вернется :crazy:

ну-ну

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылышки в медово-чесночной заливке, салат из домашней зелени, гречка на гарнир. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...