Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


Сегодня у нас куриные ножки с чесночком под сырной шапкой, пюрешка картофельная, суп щавелевый доедали, пирог с капустой ☺

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! А у нас колбаски «Пражские», спагетти. Сухари к чаю :)

вчера были ленивые голубцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, cherepaha сказал:

зашла, так зашла))

С козырей ходит!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагман на вечер запланирован и морковные кексики с цукатами и изюмом :blum3:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчерась вдохновилась маненько и испекла манник с замороженной вишней. легко, просто, вкусно. сегодня пожалуй даже супца сварю, муж второе просит, не знаю как послать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я в будни успеваю только днем написать записку "Сева, вари себе пельмени", а вечером, пока один другого из школы забирает, сварить макароны, гречку или картошку на гарнир к магазинным сосискам.) На большее времени, энергии и желания нет.) Выходной у нас один - воскресенье, только в этот день можно без будильника проснуться, и в этот день убираемся и я стираю-глажу форму на всю неделю, а потом едим пиццу или мороженое.

Зато я вчера погоняла мелкого по английской грамматике и он написал итоговый годовой тест на 46 баллов из 46 возможных и мы допилили окончательно восьмиклашкин научный проект, надеюсь, он сегодня защитится наконец, как всегда, все в последний момент.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня накидала в сковородку, что нашла: картоху, морковку, капусту, замороженные горошек и перец и курицу. Вкусняшка вышла.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почистила картоху в мундире, поджарила с яйцами, сварила сосиски, сварганила быстрый салат огурец+курогрудка+горошек+сметана+горчица. Все равно час потратила(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макароны и  индейка с  болгарским перцем в  соевом  соусе

если по времени, думаю в полчаса  уложилась

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка жареная, грудинка жареная. Салат из овощей со своим зеленым луком. Как же я рада весне! 

Лук пошёл, хоть и зимний, ревень пошел, щавель вообще колосится. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Natuska сказал:

Лук пошёл, хоть и зимний, ревень пошел, щавель вообще колосится. 

у меня петушка благополучно  перезимовала, уже с марта можно было рвать.  Жду когда подрастут  латук, шпинат и кресс салат) Бораго  и листовая горчица решили самосевом пойти.  И еще   что-то  само высеялось) пока не уверена что,  похоже на чабер и  земляничный  шпинат) Немного осталось   подождать до  зеленухи, прям соскучилась по ней

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...