Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

тут вопрос достатка на первом месте. у меня родственники в Эстонии тоже едят щи из банок (с перловкой которые)

у меня как и у Рубашки 5-6 супов по кругу ходят и никто не требует свежей еды каждый день. так и получается - 1 рассово верный борщ в месяц)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Неа, я бы охотно тоже ела супы по кругу или готовила на ужин салаты, но в итоге мы все научились подстраиваться под аутичного младшего, который ест строго ограниченный продуктовый набор. Он не ест суп, салат, вареную, тушеную или пюре или жареную картоху (поэтому я сама даже не помню, когда последний раз ела тушеную картошку - имхо, несколько лет назад)), рис, и всякие там морковки-свеклы-кабачки-перцы и прочие овощи, мясо и курицу, если это не фарш или котлетки. Не ест совсем никак, даже если голодный. Поэтому если я готовлю нам суп, то ему сегодня нужно покупать продукты и готовить отдельно, хоть бутерброды, а каждый день их не станешь есть.

И в итоге мы в основном едим макароны во всех видах через день, гречку, перловку с беконом и пиццы/шаурму/хлеб с сыром, он любит сыр. Мы едим его еду (хоть и надоедает), а он нашу - нет, и приходится в целях экономии времени и сил подстраиваться под него. Пока не вырастет и не станет себе отдельно готовить. Вот дочь теперь, даже если приедет домой, будет себе готовить отдельно - она теперь даже не вегетарианка, как последние несколько лет, а веганка, молочное и яйца тоже не ест, даже блинчиками и сырниками не угостишь ее.

  • Like 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча как встану, как поиду, как приготовлю креветки с соусом том ям и рис :crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hloya сказал:

Сча как встану, как поиду, как приготовлю креветки с соусом том ям и рис :crazy:

Креветки?... Не смешно совсем... :53877:Первый раз читала сообщения в этой теме, не испытывая угрызения совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Letta сказал:

Креветки?... Не смешно совсем... :53877:Первый раз читала сообщения в этой теме, не испытывая угрызения совести.

дык валяются... развлекаюсь - первый раз чищу :lol:, смотрела видосы сначала, как это делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hloya сказал:

Сча как встану, как поиду, как приготовлю креветки с соусом том ям и рис :crazy:

лежи уж

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

лежи уж

да блин, опять замораживать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hloya сказал:

да блин, опять замораживать?)))

быстренько отварить  с лавовым листом и перичным горошком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье (хорошо, когда уходишь из гостей с контейнером вкуснях), гречка с тушенкой, салат из огурцов и помидоров. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пицца! В количестве 2 шт. Одна с беконом и красным луком, вторая с колбасой фермерской "на дровах"

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя замороженные овощные смеси Мираторг. 

Вообще такая же фигня с готовкой: лень и нет вдохновения в последнее время. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...