Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Natuska сказал:

Вареники с вишней. Покупные. 

Всё, у меня совсем иссякли идеи и желание готовить, потому что кормить нужно всех, а учитывать все «не люблю, не хочу, это одно и то же» ресурса уже нет.

Мои все более или менее всеядные, но как же надоело придумывать! Этакий вечный массовик - затейник. Завидую своим: пришел на кухню, открыл холодильник и ешь, что видишь. Грожусь уже, дежурство введу по придумыванию меню. :girl_cray2:

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, cherepaha сказал:

я вчера нажарила отбивных, сварила борщ. дети ели..па-пам! один шаверму себе накрутил с огурцами-помидорами-вытащенным из морозилки беконом, оставленным на пиццу. второй - яичницу. ну не козлы ли? я и так ни фига не успеваю, готовлю перебежками, а они еще и не едят мою еду

 

 

так  это здорово, сами  себе сготовили, сами себя покормили, думать не надо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А окрошка на покупном квасе или самодельном? Я делаю сама, по инструкции, но всегда квас получается с "веселухой".

"это норма":lol:

я сама   люблю на квасе, но  муж  с  командировки  притараканил рецепт  с  таном и кефиром. С кефиром  слишком кисло, а вот  так - оочень вкусно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, кицунэ сказал:

так  это здорово, сами  себе сготовили, сами себя покормили, думать не надо

так а я тогда на фига напрягалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, cherepaha сказал:

так а я тогда на фига напрягалась?

Не напрягайся) Готовь, что самой нравится. Кто не хочет, готовит себе сам. Во-первых поест, во-вторых научится готовить)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hloya сказал:

Не напрягайся) Готовь, что самой нравится. Кто не хочет, готовит себе сам. Во-первых поест, во-вторых научится готовить)

именно))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hloya сказал:

Не напрягайся) Готовь, что самой нравится. Кто не хочет, готовит себе сам. Во-первых поест, во-вторых научится готовить)

И когда-нибудь, им тоже надоест готовить, вот тогда(!:)) будут кушать то, что дадут.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка, жаренные колбаски. МБ еще сделаю запеканку, а творог давно стоит, пропадет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hloya сказал:

Не напрягайся) Готовь, что самой нравится. Кто не хочет, готовит себе сам. Во-первых поест, во-вторых научится готовить)

А сердце то за кровиночек болид и муж хмурый

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hloya сказал:

Не напрягайся) Готовь, что самой нравится. Кто не хочет, готовит себе сам. Во-первых поест, во-вторых научится готовить)

яжмать

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sista сказал:

А сердце то за кровиночек болид и муж хмурый

Все только на пользу) даже голодание иногда (это если совсем в холодильнике пусто).

Думаю хмурая, уставшая мать или упреки, что нефига не едят, токмо хуже.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Hloya сказал:

уставшая мать

Вот + мильон, всегда вспоминаю "из чего у нас сегодня суп, дорогая?" - "из последних сил, бл..."

Я себе и родным уверенно внушаю, что готовить нужно только в хорошем настроении и с желанием, а то только продукты переведешь и невкусно выйдет.)

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...