Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

25.07.2019 в 20:20, VoRoNa сказал:

Почему ? )))

А чего в этой теме данный пост вверху закреплен? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открепила, случайность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, но готовлю((( суп куриный и макароны. Что к макаронам ещё не решила. Огурцы ещё быстропросоленные  в планах, но они ещё висят в теплице :girl_sigh:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Счастливая жена сказал:

Неее, тут однозначно прослеживается наличие пусть и небольшого, но все же желания готовить :crazy:

Это вынужденная мера, чтоб не готовить вечером. 

Ну и суп мужу завтра на работу предполагался, хотя мы его и ели на обед, но как раз на завтра осталось ))

Самое ужасное, что сразу после обеда муж стал намекать, что на ужин можно было бы и сырников поесть. Блин, «я же женщина, а не посудомойка» мультиварка :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Natuska сказал:

Самое ужасное, что сразу после обеда муж стал намекать, что на ужин можно было бы и сырников поесть. Блин, «я же женщина, а не посудомойка» мультиварка :897451:

Сочувствую.

Но с другой стороны, сырники - не худший вариант ужина: и лёгкий, и быстро готовится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Кабачки) второй вечер уже после озера) ммм я уже за три дня соскучилась по ним) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис и овощи тушеные ( баклажаны, перцы, помидоры, лук, чеснок). Еще пюре с сосисками (надеюсь животы не заболят от этой каки) на поздний ужин. 

Ох у ж эти сосиски, это тот редкий случай, когда нельзя, но уж очень хочется )))

На десерт мороженое и конфетки с чаем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VoRoNa сказал:

На десерт мороженое и конфетки с чаем

че там твое похудение? в закрытом разделе делишься? или забила? или уже похудела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сырники со сметаной и малиновым вареньем. арбуз

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cherepaha сказал:

че там твое похудение? в закрытом разделе делишься? или забила? или уже похудела?

Похудела до 61кг. Хомячу что непопадя... как саранча. Надо б еще 5-6кг скинуть но это уже с помощью спортзала и немного другого питания. Надо ж рельеф красивый сделать а не кожаный мешок с костями ))) В закрытом разделе меня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня в городе ночует, поэтому дети питаются тем, что в холодильнике найдут) Вроде грызут огурцы с котлетами. Я мать года, да :lol:

Я заныкалась на втором этаже с кофе и печеньками. Спускаться не планирую))

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...