Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


3 минуты назад, Sista сказал:

Ночь на дворе, подберите животы!)

))) дай поесть, пока есть что )

это были последние три мороженных котлетки из морозилки ))) так глядишь, я напишу, что мы кролика наконец-то съели :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sista сказал:

Ночь на дворе, подберите животы!)

у меня  аппетит после мойки окон разыгрался не на шутку) я ж тюль решила постирать в спальне ,потом подумала, что  батарею нужно  прогенералить, потом решила, что  и окно помыть  нужно, а оно двойное, пошла, значит со стороны улицы намывать, успокоилась только  после 8 окошка))) Завтра изнутри все повторю)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была гречка с мясом и салат. Мальчикам дала задание что-нибудь испечь. Испекли бисквит плоский и твердый, но в принципе вкусный. И даже кухню не очень сильно загадили. Самим понравилось, сказали будут еще печь.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котлеты с рисом и бисквит

а на обед  был рыбный суп из кильки пряного посола,  вместо  пшенички (ее у меня не оказалось) добавила кус кус), первый раз так делала и понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курагрудка в духовке, брокколи варится :crazy:. Все остальные будут домашнюю тушенку с чем-нибудь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарошки с котлетами, остатки драников (ракета - да!!!). Винчик, сырочек, оливочки. И пофиг, что потом наверное будет каша из топора, ахаха))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присоединилась к челленджу "разбери морозилку", поэтому сегодня на ужин холодец из козьей ноги. И салат из огурцов и руколы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая разбирать морозилку обнаружила домашнюю колбасу, привозили, когда на родину к мужу ездили. Мням!! :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2020 в 22:32, Natuska сказал:

кексики местные, апельсиново-морковные.  

Они чудесные)

IMG_20200404_133911_083.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dudu сказал:

Они чудесные)

 

Я же говорила! )))

19 часов назад, кицунэ сказал:

 

а на обед  был рыбный суп из кильки пряного посола,  вместо  пшенички (ее у меня не оказалось) добавила кус кус), первый раз так делала и понравилось

Первый раз слышу, чтоб из пряной кильки суп варили. Век живи - век учись! Вкусно? Как готовится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lenchik сказал:

 

Первый раз слышу, чтоб из пряной кильки суп варили. Век живи - век учись! Вкусно? Как готовится?

Я сама первый раз так делала. Суп получился  с насыщенно рыбным вкусом. Удалила головы и кишки,  добавила немного рассола,  картофель, лук, кус кус черный перец, гвоздику,  сушеную петрушку. Готовилось все очень быстро,  но рыба успела  развариться:) В итоге никакие кости не мешали, но  рыбки целиковые тоже не плавали.

До этого  варила только из кильки в томатном соусе

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...