Перейти к публикации

Что у вас на ужин? 👩‍🍳


Долли
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Селёдка под  шубой сегодня будет )) как раз по погоде )) Еще курица в мульте тушеная, баклажаны с луком и морковкой тушеные, рис на гарнир и макароны.. Кекс с черничным вареньем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня бесят такие дни как сегодня ((( 

муж рано уехал на работу, соответственно, завтрак готовила я. Приготовила, все помыла, кофе выпила, дети уже на перекус волокутся, благо сами перекусили, но надо отогнать от еды вовремя. Тут уже обед пора готовить. Приготовила, поели. Полдник сами придумают. 

А на ужин снова ничего не осталось :girl_cray2: это опять что-то мудрить. 

Надо признать, что я и потупить в нете успела, и поиграть с детьми, и работать сейчас пойду. Но это чувство перманентного нахождения на кухне бесит.

  • Like 3
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Рагу из того, что было, то и потушила)) полдня с детьми пробегали и когда уложила спать, оказалось, что готовить не из чего. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картоха в мундире, почищена, пожарена с луком и укропом, огурцы свежепросольные в пакете) пойду колбасы и кваса куплю. Ну вы поняли - окрошка.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Малосольные огурцы, пюрешка и шкварки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шубы наелась)) как моль ))) Хожу довольная... теперь на кекс поглядываю !!! 

Как же это здорово когда все вовремя, вот захотел чего то вкусного  и сразу получил.... :girl_dance:  

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потушила мяса, отварила гречки, настругала капустный салат )) Быстро и все довольны.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наварила себе перловки

у мужа отбивные из курицы

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Утикай сказал:

Он недавно популярен стал? Не помню такого блюда в детстве. Википедия говорит, что это "Крупа из обработанной кипятком, высушенной и раздробленной пшеницы", т.е. почти как макароны. :)

тогда уж почти как пшеничка, это такая крупа из детства дешевенькая, правда  ячка мне больше нравилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти у нас сегодня будут вечером, с помидорами.. куриная грудь, тушеная в мульте. 

Еще на бутеры расщедрилась, с колбасой...  купила 300гр этой непонятной вкуснопахнущей субстанции.. дочка выпросила... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спагетти и куриная грудь ))) салат еще зеленый настругаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...