Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

У нас была на этой неделе ветрянка :crazy:мазала просто зелёнкой, прыщей было не очень много. Что нашла в деревне, тем и мазала. Температуры не было. Старшего помню мазала "циндолом" и лицо "ацикловиром". Здесь на форуме про эти средства и прочитала. У мелкого думаю в лёгкой форме была ветрянка. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VoRoNa сказал:

Странно... я на кухне когда посуду мою, у меня от потока воздуха с вентиляции волосы в разные стороны, и шею продувает.. 

У нас так же))) Я долго не парилась, просто заклеила её скотчем, полностью. Когда приходят проверять, смеются и всё. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболела Дарена. В понедельник 39 и кашель, врач назначила противовирусные и антибиотик. Я антибиотик решила не давать, но температуру так и была высокая, во вторник все же начали пить антибиотик. Кашель до рвоты. Сегодня снова пришла врач, подозрение на пневмонию. Вечером рентген, там сейчас ве по записи и по времени. Если пневмония подтвердится, госпитализация в областную и  тест на короновирус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
7 минут назад, AlenkA сказал:

Заболела Дарена. В понедельник 39 и кашель, врач назначила противовирусные и антибиотик. Я антибиотик решила не давать, но температуру так и была высокая, во вторник все же начали пить антибиотик. Кашель до рвоты. Сегодня снова пришла врач, подозрение на пневмонию. Вечером рентген, там сейчас ве по записи и по времени. Если пневмония подтвердится, госпитализация в областную и  тест на короновирус..

Здоровья доченьке.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlenkA сказал:

Заболела Дарена.

это младшая?

здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cherepaha сказал:

это младшая?

здоровья!

Да, мелкая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, пусть все обойдётся и поправится побыстрее! 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlenkA сказал:

Заболела Дарена. В понедельник 39 и кашель, врач назначила противовирусные и антибиотик. Я антибиотик решила не давать, но температуру так и была высокая, во вторник все же начали пить антибиотик. Кашель до рвоты. Сегодня снова пришла врач, подозрение на пневмонию. Вечером рентген, там сейчас ве по записи и по времени. Если пневмония подтвердится, госпитализация в областную и  тест на короновирус..

Сделали рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Letta сказал:

Сделали рентген?

Да, вот как раз зашла написать, что все нормально, ну в смысле пневмонии нет, но очень серьёзный бронхит, будем завтра ждать врача для корректировки лечения. 

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее поправиться доченьке! А где вы могли заболеть, не знаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срасибо, постараемся. Где могли заболеть, точно конечно не знаю, но мы и в сад ходили в дежурную группу, и я работаю в магазине. Врач сказала, что сейчас вирус жёсткий гуляет, много пневмонии. Тест на коронавирус делают всем, кому ставят пневмонию, но у неё на участке не один не подтвердился пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...