Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

АлекСандрочка
1 час назад, Крошка-пирожка сказал:

А у вас тоже аденоидит выявлен? А как воспитатели на сопли смотрят?

На рентгене нос чистый. Воспитатели спокойно берут. 

Я не знаю что это за сопли. У меня уже была шальная мысль, что может это аллергия на что-то. Но до сада ее не было) если только аллергия на сад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка-пирожка

А вот сразу вопрос возник, может кто еще в теме,  только на рентгене можно выявить аденоидит?

Нам диагноз поставили после секундного осмотра полости рта и носа, больше по моему описанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, подтверждение окончательное только после мрт, где смотрят определенные снимки. Визуально не должны ставить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2020 в 17:46, Крошка-пирожка сказал:

А что вы с этими соплями делали - продолжали водить в сад или дома надо сидеть? 

первый год и половина второго дома держала до излечения. благо свекровь по вечерам работала, могла посидеть. болели 3 дня в саду 2-3 недели дома. один раз рекорд был- на Отофаге отходили 3 недели.

потом -как только ему не мешали сопли и мог сам сморкаться, ходил в сад. просто с нашими аденоидами смысла дома сидеть не вижу, и вреда другим детям тоже думаю не принесут. другие вообще водили с диким кашлем и никого ничего не смущало.

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младший заболел, температура 39 (+/-) второй день,  сбивается хорошо. Из симптомов орви только легкий насморк (совсем легкий, предположу, что от недостатка свежего воздуха). Хочу сдать анализ мочи. Где сейчас принимают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в окно, что Хеликс был открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелекс на прошлых выходных сдавали. Но в воскресенье на запсковье выходной вроде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платные лаборатории не закрыты? кто-то писал же вроде.

позвоню завтра в хеликс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Erika сказал:

А платные лаборатории не закрыты? кто-то писал же вроде.

позвоню завтра в хеликс

у них на сайте написано что им работать можно по этому указу и работают в обычном режиме

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было у кого такое - у ребенка 1,5 недели температура 37-37,4 и никаких больше признаков и симптомов. у мужа такая же фигня. может кровь сдать? а работают ли лаборатории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
7 минут назад, KATOK сказал:

было у кого такое - у ребенка 1,5 недели температура 37-37,4 и никаких больше признаков и симптомов. у мужа такая же фигня. может кровь сдать? а работают ли лаборатории?

Было... Кровь сдавали. Литрами. Но причину субфебрилитета не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...