Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Plusha сказал:

Кипятить можно всё, кроме маски. Но от частного кипячения пластик желтеет и покрывается известковым налётом. Пульмонолог советовала, хотя бы раз в день (вечером после ингаляции) замачивать всё (и маску тоже) в хлоргексидине минут на 20-30. Еще помню не рекомендовала после 18.00 делать ингаляции 

В больнице ребенка гоняли дышать каждые 4 часа пока стеноз не сняли, и ночью ( в 2-3 часа) тоже дышать ходили... 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда весело у нас. С субботы не выправиться что то.. Врача сегодня вызывала, сказал что делала все правильно. Антибиотик до завтра придержал, сказал если хуже будет его снова вызвать и тогда начнем лечение с аб... 

Сейчас у малого скаканула темпа 38,5... это по сути ухудшение.. 

Кашляет и говорит что живот после этого болит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VoRoNa сказал:

Мда весело у нас. С субботы не выправиться что то.. Врача сегодня вызывала, сказал что делала все правильно. Антибиотик до завтра придержал, сказал если хуже будет его снова вызвать и тогда начнем лечение с аб... 

Сейчас у малого скаканула темпа 38,5... это по сути ухудшение.. 

Кашляет и говорит что живот после этого болит. 

Держитесь! У меня в этом году тоже дети чудят, хоть и несадовцы уже давно. Да я сама только из ангины вылезла, насморк и горло опять болит

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста кто у нас в городе хороший пульмонолог и как к нему попасть? 

У мелкой кашель, без температуры, соплей... уже больше неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бебенька сегодня под утро затемпературила, стрелялкой в лоб мерила 38.5 было, в 11 проснулась, ртутным померила 37,7. бодрая, кушает, пьет играет. ну глаза немного грустные.
Муж купил сироп панадол, чтоб был, а то только свечки почти просроченные лежали.
Бабушки названивают всё, почему я не вызвала врача и ничем не лечу  ^_^
сейчас спит уже пару часов после обеда, будить не буду как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

бебенька сегодня под утро затемпературила, стрелялкой в лоб мерила 38.5 было, в 11 проснулась, ртутным померила 37,7. бодрая, кушает, пьет играет. ну глаза немного грустные.
Муж купил сироп панадол, чтоб был, а то только свечки почти просроченные лежали.
Бабушки названивают всё, почему я не вызвала врача и ничем не лечу  ^_^
сейчас спит уже пару часов после обеда, будить не буду как обычно

Скорейшего выздоровления бебеньке!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! 

У меня Ваня тоже приболел. Кашляет, правда сейчас поменьше, чем вчера. Вчера ещё температура была 37.9. А мелкого завтра на манту вести. Вот и не знаю, может обождать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мелкий сегодня свалился отдохнуть )

пришли с рынка, был бодр и весел. Через час видно уже было, что заболел. Температура 38,2, жалуется только на головную боль. Хотя уверена, что и горло у него некрасивое - у всей семьи сейчас такое. )

но чем мне нравится наш мелкий - через 4 часа без всяких лекарств, с питьем в малых дозах, у него уже 37,5. 

Посмотрим, что завтра будет. Надеюсь, что он нас не удивит и будет скакать, как обычно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот все вирусняк словили (((( Выздоравливайте !! 

У меня ляля три ночи до 39 темпу выдавала.. правда не знаю на что. Толи реакция на пентаксим, толи вирус от братика подцепила, толи реакция на зубы... 

Сегодня ночь буду поглядывать авось и обойдется и всё уже нормализуется ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к болеющим присоединились. Сильнее всех Вера. Началось в субботу с насморка и конъюктивита, потом кашель в воскресенье сухой начался, а ночью температура 39. У Вари только горло болит, я соплями и чихаю. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...