Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Светланочка сказал:

У нас все в кучу: и кашель, и глазки гноятся конъюктивитные, теперь и ушко(( врача вчера, уже позавчера, вызывали, но ушко еще не беспокоило

Аденовирус, похоже, сочувствую. Нурофен дайте дочке, пока врачу покажетесь.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, legent сказал:

Аденовирус, похоже, сочувствую. Нурофен дайте дочке, пока врачу покажетесь.

К лору сгоняли-отит поставила, лечение назначила, полаптеки скупила. Педиатр тоже осмотрела. Будем лечиться на праздниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с жутким кашлем оба, свисты-хрипы были на неделе. Но вроде отходит потихоньку. Во угораздило к праздникам... И главное температуры нет, максимально было вчера 37,4. У меня вообще 36,6, но чувствую себя 2 дня ужасно, все заложено и голова болит. Странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Annik сказал:

 И главное температуры нет, максимально было вчера 37,4. У меня вообще 36,6

А градусник точно не электронный?

А то я тут учудила ((( заболел старший. Ну вялый, апатичный, жаловался на сильную боль в горле. Померила температуру - нормально, 36,3. Но по состоянию было видно, что ему плоховато.. дала я ему ртутный градусник, а там 37,7.

А эта электронная зараза не отключается и никак не подмигивает, чтоб я ему батарейки поменяла. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natuska сказал:

А градусник точно не электронный?

А то я тут учудила ((( заболел старший. Ну вялый, апатичный, жаловался на сильную боль в горле. Померила температуру - нормально, 36,3. Но по состоянию было видно, что ему плоховато.. дала я ему ртутный градусник, а там 37,7.

А эта электронная зараза не отключается и никак не подмигивает, чтоб я ему батарейки поменяла. ((

Не, я в этом динозавр, токо ртутным верю. Были с электронным косяки, хорошие мне пока не попадались. Да и риск в нашем случае довольно серьезный из-за ошибки.

Сегодня были у врача, вроде по анализам хорошо и послушала в лёгких, все норм. Ттт, пусть к новому году болезнь отступит.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю поскорее выздороветь! ))

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электронный тоже не зашёл, нам точность нужна. Ртутный лучше, хотя сейчас такие ртутные пошли... одно слово что градусник, нам хватает его на полгода/год, ломаются быстро, некоторых хватало на пару измерений температуры ((( 

Выздоравливайте кто болеет !!! Чтоб Новый Год встретить бодрым и здоровым !!! 

 

Изменено пользователем VoRoNa
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что это такое. Болеет уже неделю, сначала без темпы. Но позавчера начались вечерние подъемы до 39,3. Днём нормальный ребенок, к вечеру начинается...и так уже 3 дня. Даю Ибуклин. И кашель, но хоть откашливает, не сухой. Дышим Беродуал+физраствор. У кого так же? Антибиотики нам так и не выписали, хоть и грозились.

Боюсь уходить на длинные новогодние праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Annik сказал:

Не понимаю, что это такое. Болеет уже неделю, сначала без темпы. Но позавчера начались вечерние подъемы до 39,3. Днём нормальный ребенок, к вечеру начинается...и так уже 3 дня. Даю Ибуклин. И кашель, но хоть откашливает, не сухой. Дышим Беродуал+физраствор. У кого так же? Антибиотики нам так и не выписали, хоть и грозились.

Боюсь уходить на длинные новогодние праздники.

Наверное, бактериальная инфекция присоединилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

У старшего ребенка лимфоузлы на шее набухли. Детская поликлиника на Алтаева завтра не работает. Есть смысл ехать в ДОБ? Или может сходить платно кровь сдать и подождать до понедельника?

25 декабря была температура 39 два раза. Успешно сбилась. Сейчас только сопли, у всей семьи.

Глотать не больно, при нажатии болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, осложнение после вируса. но врачу покажитесь, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...