Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Мама Чудика сказал:

У нас Ибуклин на эти случаи. В зависимости от веса или Джуниор таблетка, или половина взрослой таблетки.

Точно, спасибо 🙂 уже подумываю купить. А то у меня эти цифры под 40,0 градусов нервный тик вызывают.

1 час назад, Толстый Лори сказал:

Не волнуйся так, Натусь, семилетка не годовас, все с ним будет в порядке, крепкий молодой организм победит вирус, судя по подъемам температуры с иммунитетом все прекрасно, ест и смотрит мультики - отлично. Но-шпу не обязательно заталкивать, можно просто холодные лапки согреть грелкой или теплой мамой, тот же эффект, спазм отпустит.

Спасибо!

как раз сегодня померила температуру, меня заколотило внутри, сижу и думаю «вон Надя вообще не в курсе, какая у ребёнка температура, и ничего. Может и мне нервы себе не мотать 🙂»

Но мне такой дзен пока не отрастить 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natuska сказал:

В смысле не бегу скорую вызывать, в больницу сдаваться. 

УЗИ и МРТ не сделала!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Natuska сказал:

Точно, спасибо 🙂 уже подумываю купить. А то у меня эти цифры под 40,0 градусов нервный тик вызывают.

Спасибо!

как раз сегодня померила температуру, меня заколотило внутри, сижу и думаю «вон Надя вообще не в курсе, какая у ребёнка температура, и ничего. Может и мне нервы себе не мотать 🙂»

Но мне такой дзен пока не отрастить 😀

Как сынок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Letta сказал:

Как сынок? 

Всё отлично! Спасибо 🙂

сегодня проснулся с 38,8, подождала, не падает, тогда сбила. С тех пор играет, ест довольно активно. Глаза ещё немного стеклянные, температура выше 37 не поднималась. Вечером померю.

Когда он утром сказал «Мама, а мне можно колбаску?», мать ожила, на радостях разрешила колбасы. 🙂 

кашель влажный есть, но редкий. 
Не знаю, как люди по 5 дней и больше на высокую температуру смотрят. Я на психе вчера замолотила шоколадку, даже не заметила. Хорошо, голова и так седая, тут переживать не о чем 😀

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Natuska сказал:

Мама, а мне можно колбаску

ахаха ура, здоров, садись делать уроки

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад младший так температурил  5 дней. Парацетамол вообще не помогал,  только Ибуклин. Дальше кашель сильный , голос пропал. При выписке врач сказала, сейчас таких очень много. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

5-6 дней температуры при вирусняке вообще же норма, даже волноваться не стоит.

У мелкого такое неподдельное счастье было, когда температуру себе надавил, ура, ура, я не пойду в школу! Мотивации поправиться ноль.)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cherepaha сказал:

ахаха ура, здоров, садись делать уроки

Если честно, я пыталась 😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то зараза какая-то ходит, даже к моей прицепилась. в чате сада смотрю один за одним на больничный идут.
у меня с больничным вопрос: чо за фигня? это везде так и давно ли?
чтобы открыть больняк, надо заполнить бумажку и отнести её в поликлинику на следующий день.
а если ребёнка не с кем оставить?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Пишут, что 36 классов в области на карантин закрылись, уж могли бы и на каникулы пораньше распустить детей, прервать заражения, так сказать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый день у Веры к вечеру поднимается температура к 39. С утра и днем 37.5-37.8. Рука уже тянется к рецепту на антибиотик... 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЭмЧе сказал:

Четвертый день у Веры к вечеру поднимается температура к 39. С утра и днем 37.5-37.8. Рука уже тянется к рецепту на антибиотик... 

А какие ещё симптомы? Это типичное течение болезни или явно что-то не то? 
 

Я долго смотреть на эту температуру не могу, у меня нервы сдают. Но точно ориентируюсь на ребёнка. Старший уже давно бы был накормлен антибиотиками. 🙂 С младшим можно подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...