Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

*поныть

ковид, да?

ванька вчера после обеда резко скис - горло ааа, температура, нос заложен, соплей мало. в 6 утра поднял меня, грит, сил терпеть нет как горло болит. и темпа до кучи 39.8. дала нурофен - темпа спала, аппетит норм, самочувствие норм, после обеда опяяяять

так че, у кого есть опыт вызова врача с выпрашиванием мазка? стоит игра свеч или переплюешься от безумного алгоритма?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, cherepaha сказал:

*поныть

ковид, да?

ванька вчера после обеда резко скис - горло ааа, температура, нос заложен, соплей мало. в 6 утра поднял меня, грит, сил терпеть нет как горло болит. и темпа до кучи 39.8. дала нурофен - темпа спала, аппетит норм, самочувствие норм, после обеда опяяяять

так че, у кого есть опыт вызова врача с выпрашиванием мазка? стоит игра свеч или переплюешься от безумного алгоритма?

 

Кашля нет? Мб ангина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ангина, горло вирусное

кашель есть, но, похоже, от горла

вот щаз темпа спала - первым делом почапал на кухню поесть)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и кроме ковида вирусы есть. Мои парни переболели похожим в первую неделю сентября. У младшего до таких же высоких значений температура прыгала несколько дней, у старшего только сутки. Горло вирусное было, задняя стенка гортани опухшая, болело,нос отекший. От ковида привиты оба этим летом. ОРВИ давно не болели. Похоже, и я от них заразилась. Без температуры, горло болело очень, уши закладывало, нос отек, но без соплей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои по очереди с соплями и кашлем. Здравствуй сентябрь :girl_to_take_umbrage2:

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже, мелкий в пятницу жаловался, что "с горлом что-то не так" и был немного в соплях, но учебу не пропускал и на музыку в субботу ходил, прошло быстро, Севыч в пятницу со школы еле приполз с мигренью, его вообще в подросячестве мигрени стали часто накрывать(( в субботу мигрень прошла, а больное горло + сопли остались, сегодня передержала дома его, соплями умывается, классная написала, что 7-8 человек что ли болеют и тащите справки, если собираетесь болеть дальше, так что завтра пойдет, надо продержаться до конца этой короткой недели, он еще и пенал в пятницу потерял где-то, полз из школы с открытым рюкзаком...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

*поныть

ковид, да?

ванька вчера после обеда резко скис - горло ааа, температура, нос заложен, соплей мало. в 6 утра поднял меня, грит, сил терпеть нет как горло болит. и темпа до кучи 39.8. дала нурофен - темпа спала, аппетит норм, самочувствие норм, после обеда опяяяять

так че, у кого есть опыт вызова врача с выпрашиванием мазка? стоит игра свеч или переплюешься от безумного алгоритма?

 

Хотите 2 недели на карантине сидеть, если че? + класс. Смысл? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Letta сказал:

Так и кроме ковида вирусы есть. Мои парни переболели похожим в первую неделю сентября. У младшего до таких же высоких значений температура прыгала несколько дней, у старшего только сутки. Горло вирусное было, задняя стенка гортани опухшая, болело,нос отекший. От ковида привиты оба этим летом. ОРВИ давно не болели. Похоже, и я от них заразилась. Без температуры, горло болело очень, уши закладывало, нос отек, но без соплей. 

конечно есть) хотя, у меня родственница медик,  заболела ковидом только  после того как их привили, заодно и мужа заразила)))))) до этого с ковидниками  отработала с самого начала пандемии и хоть бы что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ковиде у нас горло не болело. Вот сопли текли водой первые 2 дня.

1 час назад, cherepaha сказал:

не ангина, горло вирусное

кашель есть, но, похоже, от горла

вот щаз темпа спала - первым делом почапал на кухню поесть)

 

Я бы тоже на твою кухню пошла жрать. У меня аппетит нет пропадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sista сказал:

При ковиде у нас горло не болело. Вот сопли текли водой первые 2 дня.

У подружки сейчас семья ковидная, началось как раз с горла

8 часов назад, Долли сказал:

Хотите 2 недели на карантине сидеть, если че? + класс. Смысл? 

Вот думаю, хочу или нет. С одной стороны, если оно, то буду знать, сколько к родителям не соваться, и потом хоть несколько месяцев быть спокойной, ходя к ним в гости. С другой- как представлю в красках всю эту нервотрепку …

8 часов назад, Sista сказал:

Я бы тоже на твою кухню пошла жрать. У меня аппетит нет пропадал

Я никогда не похудею, сестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сдалась и сдала тест. В нашей семье инкубационный период составил 2-10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...