Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Shelty сказал:

Мы, Надеюсь, определились. Это не аллергия, не холод, а кишечник. Вирус так развернул организм, что забарахлил кишечник (всасываемость/усвояемость), и полезли проблемы на кожу.

К гастро пока не попали, Новоселова лечение выписала. Будем смотреть. Ну и диету сильно скорректировали в этом направлении. 

Анализами подтвердили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, анализы сдавали. Копрограмма не очень. А кровь хорошая

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё в этой теме. Уже матом хочется. 

Щеки лучше. Прямо на глазах. Красные пятна с рук ушли, пока только шершавость осталась. Но прогресс есть. Работаем дальше.

 

НО! Пару дней назад опять пошли сопли, а сегодня температура (свечку вставила) и стал жаловаться на ножки. На ступни, не хочет вставать. Это, блин, что? Врача утром завтра вызову, сегодня после обеда фигня эта началась, поздно уже было. И это мы в сад не ходим даже...

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shelty сказал:

Я все ещё в этой теме. Уже матом хочется. 

Щеки лучше. Прямо на глазах. Красные пятна с рук ушли, пока только шершавость осталась. Но прогресс есть. Работаем дальше.

 

НО! Пару дней назад опять пошли сопли, а сегодня температура (свечку вставила) и стал жаловаться на ножки. На ступни, не хочет вставать. Это, блин, что? Врача утром завтра вызову, сегодня после обеда фигня эта началась, поздно уже было. И это мы в сад не ходим даже...

Если есть прошлые анализы крови, посмотри динамику. Лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин это основное для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у сына проплешину обнаружила. Это в КВД бежать? В шоке((( и кто знает - в КВД сейчас можно прийти по живой очереди или только по записи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мама Чудика сказал:

А я у сына проплешину обнаружила. Это в КВД бежать? В шоке((( и кто знает - в КВД сейчас можно прийти по живой очереди или только по записи?

спокойно!

это гнездная алопеция, ничего страшного. у моего старшего такое было несколько лет назад. прошло

да, в квд, там возьмут соскоб на грибок (но вряд ли это грибок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

спокойно!

это гнездная алопеция, ничего страшного. у моего старшего такое было несколько лет назад. прошло

да, в квд, там возьмут соскоб на грибок (но вряд ли это грибок)

Спасибо! Просто как-то неожиданно. Уже чего только в интернете не прочитала)) лучше б это было от сладкого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мама Чудика сказал:

лучше б это было от сладкого))

так ребенку можно и такую причину озвучить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cherepaha сказал:

так ребенку можно и такую причину озвучить)

Уже сказала)) но поверит только врачу. Эх, эта неопределенность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а в квд красную точку на носу смогут удалить у 9 летней девочки. типа сосуда что-то. давно у нее появилась, года 2 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY.Ленчик сказал:

интересно, а в квд красную точку на носу смогут удалить у 9 летней девочки. типа сосуда что-то. давно у нее появилась, года 2 назад.

пойду туда на сл неделе, постараюсь вспомнить спросить

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что не удаляют. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...