Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

у старшего тоже ГОРЛО

краснючее, болело дней 5-6. щаз прошло. само. нос заложен, но самочувствие очень даже, темпы не было вообще. 

у его же одноклассницы то же самое с темпой было

нормальная, короче, ситуация, не паникуйте. всегда в первый месяц дети болеют скопом

все пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вирус с августа в городе ходит. Темпы нет, горло, нос заложен или слегка заложен, на 2-3 день может накрыть слабость, у некоторых и температура поднимается. Естественно, что сейчас все в кучу собрались и начали дружно болеть. Мы уже в сентябре быстро на ногах перенесли. 

И в классе человек 7 с теми же симптомами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже горло, сопли, темпы нет

 Сидим дома три дня. Переносит нормально. Даю моховый сироп, нос промываем этим же отваром, горло полощет сода+соль.

Зелёные сопли - это вроде бы обнадёживающий признак, надеюсь, скоро идёт на поправку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в понедельник в школу уже отправить. Пропустил четверг и пятницу. Вроде писали, что до 5 дней можно без справки дома? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила солевую лампу. Стоит у детей в изголовье кровати. Может так совпало или их самовнушение ))) с моих слов, но за 2 ночи все прошло, чему я несказанно рада. Тоже была заложенность носа и жаловались на горло. Темпы не было.

Осень... Все как обычно. Только сейчас лишний раз шмыгнуть носом или кашлянуть страшно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда. Дочка с воскресенья, сын со вторника, я с пятницы. Сильно заложен нос, горло немного болело, температура невысокая 1.5 дня. В понедельник планирую всех в школу отправить. На собрании спросила про 5 дней. Учитель подтвердила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ракета сказал:

Хочу в понедельник в школу уже отправить. Пропустил четверг и пятницу. Вроде писали, что до 5 дней можно без справки дома? 

Я тоже на это рассчитываю https://m.pln24.ru/society/390359.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять рабочих дней, между прочим, выходные не в счет. Так что Ракетин пока только два дня пропустил.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вам легко с мягкими учителями. А я полдня думаю, как спросить у учительницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ракета сказал:

Хочу в понедельник в школу уже отправить. Пропустил четверг и пятницу. Вроде писали, что до 5 дней можно без справки дома? 

Нам учительница сказала, что слова Емельяновой документально ничем не подкреплены! Когда будет приказ, тогда другое дело. 

У родственников в области официально директор разрешил 5 дней без справки. Вообщем, как обычно, бред полный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще попробуй получи эту справку

дровишки не мои, мне рассказывали, что электронно счас не записаться на ближ время, а по живой очереди отсидели в поликлинике 3 часа плюнули и ушли за платной справкой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cherepaha сказал:

еще попробуй получи эту справку

дровишки не мои, мне рассказывали, что электронно счас не записаться на ближ время, а по живой очереди отсидели в поликлинике 3 часа плюнули и ушли за платной справкой

Мой Санчес в пятницу 4 часа провел в поликлинике на Школьной ради справки. 

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...