Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Fear сказал:

Нет слов....дотянули или что....но сегодня ребенка отправляют ложиться в ДОБ!  Как меня уже все это бесит. 

Здоровья!!

Как самочувствие у ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, также, кашель (45 день!!), и нос забит (посл.2 недели ) и из-за носа (рентген сделан) отправили в ДОБ на госпитализацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fear сказал:

Спасибо, также, кашель (45 день!!), и нос забит (посл.2 недели ) и из-за носа (рентген сделан) отправили в ДОБ на госпитализацию. 

Кровь сдавали? Тромбоциты в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ракета сказал:

Кровь сдавали? Тромбоциты в норме?

В норме

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Fear сказал:

Спасибо, также, кашель (45 день!!), и нос забит (посл.2 недели ) и из-за носа (рентген сделан) отправили в ДОБ на госпитализацию. 

У нас был кашель, нос.... С конца февраля до середины апреля. Но без температуры... Помогло лечение Крамара, у него у группа в ВК есть, на какие то вопросы там отвечает, и платно ездили на прием к нему в мед скан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали нам лечение на дом, но если будут ухудшения,там без разговоров  уже ложиться. Врач Гусев@ очень мне понравилась еще год назад, очень внимательна и все рассказывает.

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда сейчас обраться, думаю нам хирург нужен, у нас то одно,то другое. На днях начало болпть колено  но терпимо,сегодня деть жалуется,что больно сгинать и при ходьбе похрамывает,больно,когда нога работает. И мне это уже не нравится. Не ударялся, и танцами последние почти 2 недрли не увлекался. По рантше тоже как то говорил,что болело,но дня 2-3 и думали из за танцев может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ортопед принимает и на кузнецкой и на шестака

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос, подскажите,желательно вот сегодня, хорошего инфекциониста, нужна срочно консультация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Если прямо сос, то едьте в инфекционку, необязательно ложиться, просто послушаете, что скажут. А так Мартынова классная в районке и дядечка понравился на Кузнецкой ( фамилию не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Если прямо сос, то едьте в инфекционку, необязательно ложиться, просто послушаете, что скажут. А так Мартынова классная в районке и дядечка понравился на Кузнецкой ( фамилию не знаю).

А Мартыновой тел личного нет случайно? Мы наблюдаемся на кузнецкой у дядечки, но,мне нужна еще консультация, т.к.недостаточно его слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
20 часов назад, Fear сказал:

А Мартыновой тел личного нет случайно? Мы наблюдаемся на кузнецкой у дядечки, но,мне нужна еще консультация, т.к.недостаточно его слов. 

Телефона Мартыновой нет... Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...