Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения


Спасибо, девочки,  стараемся, сегодня первую ночь спали до утра, не сбивая по три раза за ночь температуру. Только  придётся папе маленькую попу подырявить пять дней, и надеюсь на майские сможем съездить на дачу, подышать свежим воздухом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сама с удовольствием в лес на дачу сгоняла бы сегодня всей семьёй, но...  сидим с сыном и с мелкой дома,  папа взял с собой только старшую. Сказал сидите лягухи пятнистые дома )) со своей ветрянкой :lol: 

У мелкой как то она в легкой форме что ли проходит. Темпа вчера только была 37.1 и то только днем. Прыщики оооочень мелкие как манка.. но есть и крупные несколько. У сына на руке только два таких прыщика обнаружила, тоже мелкие мелкие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Шестока до сих пор закрыто? Куда вы звоните, чтобы вызвать врача?как- то самим в доб нынче стремно идти. 

И , может кто проверял сердце и делал узи брюш.полости во время карантина?,подскажите плиз,где и как это сейчас работает? Мы были на очереди и очередь подошла,Но ...  врач уволилась. Платно, оч дорого. Ищу пока бесплатно. 

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-45-60  по этому номеру я вызывала врача на дом, с Шестака 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна помощь!У дочки(11 лет)  стали выпадать очень сильно волосы.Посоветуйте пожалуйста,куда бежать ,к какому врачу обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, трихоологов у нас нет. поэтому - в квд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть связано и с изменением гормонального фона. Тогда эндокринолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в поликлинике, то насколько я знаю, через педиатра, а он уже даст направление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!Обратились к педиатру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...