Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Каравайка сказал:

В анализе у нас немного повышены моноциты и немного понижены тромбоциты , тромбоциты конечно пугают , они могут понижаться при орви ??? В доб сказали все хорошо , но мой беременные мозг рисует одни дурные мысли 

 

Сколько тромбоцитов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каравайка сказал:

Mpv 6.5l

pct .146l

Меньше нормы, но не критично. Мой младший попал в больницу с показателем 8, потом упали до 4.

Очень рекомендую сдать кровь на тромбоциты через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ракета сказал:

Меньше нормы, но не критично. Мой младший попал в больницу с показателем 8, потом упали до 4.

Очень рекомендую сдать кровь на тромбоциты через несколько дней.

А вы легли с чем ? Инфекция ? Или именно с кровью ? Как сейчас себя чувствуете ? 
думала пересдать как поправится , перед походом к врачу - через неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Каравайка сказал:

А вы легли с чем ? Инфекция ? Или именно с кровью ? Как сейчас себя чувствуете ? 
думала пересдать как поправится , перед походом к врачу - через неделю 

Легли с кровью, но это последствие инфекции. Это было в 2017 году. Повторений пока не было, на учёте у гематолога 5 лет стоять.

Обязательно сдайте анализ ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу наши будни 

сегодня 5 день болезни  и 5 день температуры ... 

были вчера у педиатра . По анализу крови, который меня волновал , она сказала, что это нормальная реакция на вирус  и да у нас только вирус . Лечение приняли решение продолжить . Сказала, что сейчас ходит вирус , который держит высоченную  температуру до 7 дней . Сегодня 5 день и я в первые не сбиваю , колеблется от 37 до 38.0 , кашляет по прежнему сильно , но легкие чистые . Сегодня как то первый день полегче , то каждый день 39...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2020 в 00:00, Natuska сказал:

 

а я сегодня видела и эти 40 :girl_cray2: ну это же пипец как страшно! 

И я вчера увидела 40,2.   Страшно... Мелкой нурофен, себе корвалол..

 

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letta сказал:

Алёна, а что ставят? 

Пока ничего... Температура поднялась в воскресенье вечером, 38,2, в понедельник и вторник выше 38 не поднималась, ни насморка, ни кашля. Врач сказала что это не грипп. Назначила цитовир и все. В среду и четверг  температура была около 37, а в пятницу утром опять 38,2 и потом к вечеру и сегодня за 40...но хоть сбывается быстро. Сегодня утром на горло жаловалась. 

У подруги дети точно также болели, говорят вирус сейчас такой. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура сбивалась в миг и период хороший Держала тоже , но вам бы кровь сдать , хотя по опыту если бактериальная , то сбивается очень и очень фигово все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

У дочки темпа 38,5 -два дня в сад походили!!!((( я больше не могу, только  бронхит бос вылечили, в январе 3дня отходили, февраль весь дома и вот опять. И сынок тоже что-то болеть все чаще стал, обычно, полегче переносит болячки, хоть и не всегда, но зачастил. Что делать, чтоб болели пореже хотя бы? Лечить и ждать, пока перерастут? Дедушка у нас скоро пропишется, с ними сидеть столько, мне невозможно столько больничных брать( в месяц по 2-3 дня рабочих бы вышло), нереально отработать эти дни. Хоть увольняйся, чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ничего тут и не сделаешь ))) 

не верою я в волшебные лекарства и витамины, только оптимизация образа жизни , ну и как мне сказал педиатр - перерастёт ...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...