Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Мелкая94 сказал:

Вот как так?:fp:

обычное дело(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланочка сказал:

Нам воспитатель сама говорила, что часть выписанных деток после похода к врачу снова заболевает, еще не успев походить в сад. И раз справки сейчас не требуют, надо просто снять с питания, то выписываться лучше вообще не ходить по этим поликлиникам. Но наша воспитательница раз в 5 дней без проблем ставит на питание по нашей просьбе, типа он ходил. А дочка все продолжает болеть, в январе меньше недели отходили и все, с тех пор болеет(( 

У нас в первый раз такой прикол.. До этого рекорд был - 3 дня в саду и привет, энтеровирус. Забрала блюющего дальше, чем видел. 

А тут вообще атас. Кажется, это знак, что в феврале нам в саду делать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с лялей в ДОБ лежим :crazy: Я уж как могла обходила эту тему, чтоб не ныть.. но тут прям пипец накатило !! Началось всё с того что сделали мы пентаксим второй.. на след день темпа 39,5 и так на три дня, потом темпа ушла, через пару дней пришли сопли и кашель... через еще несколько дней снова темпа 38-38,5.. такая же петрушка... три дня темпы потом сопли но уже зеленые и влажный кашель... через 5 дней опять темпа 38...  вязкие зеленые сопли/ тот же кашель..  Через несколько дней опять 37,5-38, сопли кашель. Вот сейчас прошло 4 дня этой темпы, с утра была 37,5 вечером 36,8..

Приехала сегодня в больничку, провели осмотр, взяли кровь, сделали снимок. Отправили в инфекционку чтоб исключить наличие инфекции... с инфекционки снова в ДОБ уже на госпитализацию. В общем теперь лечимся. Подозрение на пневмонию. Жесткое дыхание, хрипы с двух сторон  :mad: 

 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы... Это еще не всё.. купили в Ленте подгузы и занесли себе на питьку контактый дерматит...Ездили на той неделе на Советскую, там врач сказала что от некачественных подгузов занесли грибок..  брали соскоб с питуньки :blink: Тоже лечимся !! 

Это наверно больше подходит к теме про "пожаловаться"!  ))) 

А про сад скажу.. у нас в группе 6 человек ходят всего... остальные кто с чем, кто с кишечным гриппом, кто просто с гриппом, кто еще с чем то..   

Сынок после новогодних 5 дней отходил в сад и 3 недели дома с орви.. Вот выписались, 4 дня отходили на этой неделе, сегодня с утра сопли были немного.. Папа решил его в сад завтра вести, плохая идея, но иначе видимо ему никак, работать нужно.. мы то с лялей в больнице. 

Где тут об стену можно побиться :dash2:

  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позвонил, сын заболел.. с утра темпа и лающий кашель ! Пипец короче. Как он там справляться будет я не знаю... :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох же ты, здоровья всем твоим деткам!

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж е мое... Ну у вас и приключения. Выздоравливайте!! 

 

Мой все так же температурит и не дышит нифига. Узнаю родные аденоиды. Лечимся. Жду, пока мелкий сляжет. Уже готова

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ворона, у вас там какой-то ухань, а не семья, поправляйтесь скорее и поезжайте на море что ли.

А грибок может все таки от антибиотиков, а не от подгузников...

  • Like 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

2068990064_.jpg.1d8f6fbbcf9b223986570281c9691596.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толстый Лори сказал:

Ворона, у вас там какой-то ухань, а не семья, поправляйтесь скорее и поезжайте на море что ли.

А грибок может все таки от антибиотиков, а не от подгузников...

Нее грибок вылез раньше на пару дней чем поедполагаемая пневмония. Аб колят только со вчерашнего вечера...

Пхаха.. :lol: точно !! Не семья, а Ухань.. 

С нас фильмы надо уже начинать снимать про эпидемии )))) 

Сын мелкий прикалывается и всю семью троллит.. бегает сзади всех, кусает за ляжку , шипит при этом так злорадненько.. " яяя зооомбиии  !!!...... кусит.. . " а теперь и тыыы зооомбиии !!!" 

Какой маленький, а ведь понимает что болеет слишком часто, да и не только он, вся семья по кругу.. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший в этом году креативит. Постоянно болеет и все разным чем-нибудь. И тебе мезаденит, и лимфаденит, и бронхит, и ларингит, теперь вот гайморит под подозрением. Завтра снимок идем делать.

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, elefantti сказал:

У меня младший в этом году креативит. Постоянно болеет и все разным чем-нибудь. И тебе мезаденит, и лимфаденит, и бронхит, и ларингит, теперь вот гайморит под подозрением. Завтра снимок идем делать.

Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...