Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас где-нить есть детский лор платный? Может кто знает, чтоб все конторы не обзванивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна

Их много: в Халсе, в Пантелеймоне, в Лидере, на Металлистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ulik.77 сказал:

Девочки, у нас где-нить есть детский лор платный? Может кто знает, чтоб все конторы не обзванивать

Мы в Лидер ходим, там очередь поменьше обычно

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в халсе нравится. Срогинене Ольга Олеговна

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выздоровления в сад походили полторы недели и снова кашель, сопли и 39.4... Всё, кончился у ребёнка запас прочности, на полгода хватило((((

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по возможности в январе-феврале ребенка в сад не водила... Самые "болеющие" месяцы. Даже мои дети, которые в принципе не болеют, обычно в этот период на больничном :(  Сейчас вот Таня болеет((

И в группе 5 человек крестом(( Многие выходят с больничного на неделю и потом опять заболевают 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я не водить, работаю ж. Не работала бы, вообще б обошлись без сада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол в том, что мы отсидели на больничном 3 недели, выписались в пятницу, а сегодня у сына температура и нос не дышит. Завтра собирались в сад. Вот как так?:fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мелкая94 сказал:

самый прикол в том, что мы отсидели на больничном 3 недели, выписались в пятницу, а сегодня у сына температура и нос не дышит. Завтра собирались в сад. Вот как так?:fp:

Нам воспитатель сама говорила, что часть выписанных деток после похода к врачу снова заболевает, еще не успев походить в сад. И раз справки сейчас не требуют, надо просто снять с питания, то выписываться лучше вообще не ходить по этим поликлиникам. Но наша воспитательница раз в 5 дней без проблем ставит на питание по нашей просьбе, типа он ходил. А дочка все продолжает болеть, в январе меньше недели отходили и все, с тех пор болеет(( 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...